Reitturnier Hamminkeln-Brünen 2019
- Hamminkeln-Brünen
Freitag (06.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 5 |
Kim Ann Heyna
Bogner 9 |
|||
10:00 | 20 |
Carolin Zell
Carino 666 |
|||
10:45 | 21 |
Maik Benninghoff
Billy 613 |
|||
11:00 | 6 |
Kim Ann Heyna
Bogner 9 |
|||
12:00 | 22 |
Kristin Lange
Pilotina 4 |
|||
13:00 | 7 |
Hannah Wießner
Sieshof's Fürstenrock |
|||
13:00 | 23 |
Otmar Eckermann
Idemdito B |
|||
14:15 | 24 |
Frank Brücker
Unlimited 30 |
|||
14:30 | 8 |
Kathrin Madlen Sladek
Honoré du Soir |
|||
15:15 | 27 |
Paul van Wylick
Benno 170 |
|||
15:30 | 14 |
Mareike Mondrowski
Die oder Keine ST |
|||
16:15 | 32 |
Martin Sterzenbach
The General |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Isabell Gerbener
Feuerfalke Finist |
|||
08:30 | 10 |
Lena Spill
Corrado 136 |
|||
09:00 | 19 |
Alois Schweckhorst
Roxette 146 |
|||
10:15 | 26/1 |
Tobias Welzel
Castello 142 |
|||
10:30 | 12/2 |
Carolin Blomen
Floresco 13 |
|||
11:00 | 26/2 |
Melanie Hörr
Ducatus G.i.H. |
|||
11:30 | 11/1 |
Bianca Wolf
Für Immer 6 |
|||
12:00 | 30/2 |
Manuela Limbach
Dactari K |
|||
13:00 | 30/1 |
Werner Heyne
Florine 14 |
|||
13:30 | 15 |
Lena Schäfer
Miracle 11 |
|||
14:30 | 11/2 |
Britta Janssen-Kamps
Alana Blue |
|||
14:30 | 31 |
Juliane Rölfing
Coletta 35 |
|||
16:30 | 33 |
Martin Sterzenbach
For Fun 53 |
Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Helena Hüning
Mister Minit 3 |
|||
09:00 | 16 |
Mareike Mondrowski
Die oder Keine ST |
|||
09:15 | 18 |
Heinz Eberhard
Feodora 99 |
|||
09:30 | 9 |
Jara Milena Köffer
Karat 280 |
|||
10:30 | 25 |
Sara Heynen
Cadendro |
|||
11:00 | 13 |
Pia-Sophie Holz
Pualani 2 |
|||
11:30 | 28 |
Carina Janßen
Lola K |
|||
14:00 | 17 |
Mareike Mondrowski
Die oder Keine ST |
|||
14:00 | 29/1 |
Katja Verheyen
Cup Cassini E |
|||
15:00 | 1/1 |
Julia Wichert
Calimero 715 |
|||
15:00 | 1/2 |
Valentina Anja Wolters
Holla die Waldfee |
|||
15:00 | 29/2 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
|||
16:00 | 2 |
Fiona Ganowiak
Clyde 83 |
|||
16:30 | 3 |
Hannah Katemann
Little Hope 10 |
|||
16:30 | 34 |
Carina Janßen
Cassilano's Stern |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 344 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 433 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 765 |