Reitturnier Trebur/Gut Berlenhof 2019
- Trebur
Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Sven Leyendecker
Culimero |
||
09:30 | 13 |
Anja Heleine
Dialevisto
Philipp Brodhecker
Chilano Blue |
||
10:30 | 25 |
Claudia Feldmann
Forkado - H |
||
11:30 | 14 |
Karl-Georg Schäfer
Caracas S 3
Thomas Wittemer
Ariane van Overis Z |
||
12:00 | 24 |
Mona Wettig
Chioma |
||
13:45 | 15 |
Martin Reznicek
Cero's Boy |
||
14:00 | 20 |
Alina Capisciolti
Royal Flip 2 |
||
15:15 | 4 |
Maximilian Krauss
Elaiza 4
Marco Löw
Granturana |
||
16:30 | 18 |
Jennifer Buda
Lana del Rey 3 |
||
17:45 | 11 |
Carolin Friedl
Spirit 127 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Carlotta Henschel
Kalimero 76 |
||
08:30 | 19 |
Carla Johanna Bey
Susy Sunshine |
||
10:00 | 8 |
Lea Engel
Salt'n Pepper 26
Carlotta Henschel
Kalimero 76 |
||
10:45 | 27 |
Carolin Friedl
Spirit 127 |
||
12:15 | 9 |
Leonie Tauscher
Hot Whisky 2 |
||
12:45 | 26 |
Lani Miegel
Nariko |
||
13:15 | 6 |
Sophia Schulz
Lipstick 8
Chantal Häußer
Champ 225 |
||
14:45 | 22 |
Rebecca Urso
Lascada 19 |
||
16:00 | 31/1 |
Stefanie Klingenberg
Kuba |
||
16:00 | 31/2 |
Lydia Schneider
Fenus
Jörg Pödke
Kuba |
||
16:15 | 2 |
Maximilian Krauss
Elaiza 4
Maximilian Krauss
Baloue's Girl |
||
16:45 | 17 |
Katharina Schuster
Laurentino 9 |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Marie Bendig
Balou 837
Marlen Merschroth
Dark Rose 13 |
||
08:30 | 21 |
Lene Kessler
Der kleine Hobbit 4 |
||
10:00 | 5 |
Sophia Schulz
Lipstick 8
Tasmin Cara Hartig
Finja 94 |
||
10:00 | 23 |
Vanessa Reber
Secret of Diva |
||
12:00 | 3 |
Martin Reznicek
Casanja
Martin Reznicek
Schröder 53 |
||
12:00 | 29 |
Jana Perschke
Mabel |
||
12:30 | 28 |
Alisa Sophie Clemenz
Alexa |
||
13:45 | 16 |
Claudia Feldmann
Betty Barclay F |
||
14:30 | 30 |
Marie Louise Abrar
Jokers Bester
Elia Gaudiano
Azzurrina |
||
15:00 | 1 |
Michael Hoffmann
Connetto |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 287 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 429 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 743 |