Reitturnier Alfhausen 2019
- Alfhausen
Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Joline Durand
First Florentine XT |
||
09:00 | 1 |
Sarah Plewka
Coco Colada |
||
09:00 | 15/1 |
Matilda Tietje
Ebony Clementine XT OLD |
||
10:00 | 12 |
Vanessa Berling
Amigo |
||
10:00 | 15/2 |
Samira Eickhoff
Coastline 5 |
||
11:00 | 2 |
Bernd Heye
Shaitan 42 |
||
11:00 | 20 |
Lara-Sophie Röhling
Marry Poppins |
||
12:00 | 10 |
Matilda Tietje
Salt 'n' Pepper 4 |
||
12:00 | 26 |
Lena Richter
Hollister 12 |
||
13:00 | 17/1 |
Doris Bedenbecker
Francisco 11 |
||
13:30 | 3 |
Lana Diedrichsen
Eschnapur D |
||
15:00 | 17/2 |
Lara Gurski
Debby's Symphony |
||
15:30 | 5 |
Marina Baune
Saphira 59
Katharina Evers
Grandeurs Diamond |
||
17:00 | 6 |
Lotte Blau
Assendruplunds Beauty Beat |
||
17:00 | 18 |
Ruth Wördemann
Final Destination 14 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Katharina Berling
Chico 950 |
||
08:30 | 21 |
Naema Prior
Merci 118 |
||
09:30 | 16 |
Lotta Kleyböcker
Freeda |
||
10:00 | 9 |
Inga Ahlert
Charly-Chapplin |
||
11:00 | 19 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
||
11:30 | 11 |
Anna Hümmeler
Tivola |
||
12:00 | 13 |
Lena-Alexandra Torloxten
Fürst Linos |
||
13:00 | 22 |
Emma Lambrecht
Alana 39 |
||
13:30 | 24/1 |
Sophia Torbecke
Lakkina |
||
13:50 | 24/2 |
Pia Langelage
Smily v.d.Geest |
||
14:00 | 7 |
Lotte Blau
Assendruplunds Beauty Beat |
||
14:30 | 23/1 |
Finnja Schruttke
Pia-Lotta |
||
14:30 | 23/3 |
Franka Koch
Sunshine 636 |
||
14:45 | 23/2 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
||
15:00 | 25 |
Lena Richter
Hollister 12 |
||
15:30 | 8 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
||
17:00 | 31 |
Lena Schwertmann
No Limit 24 |
||
17:00 | 32 |
Doris Bedenbecker
Francisco 11 |
||
17:00 | 33 |
Vera Bollmann
Fleur de lis 13 |
||
17:00 | 35 |
Katharina Berling
Chico 950 |
||
17:00 | 36 |
Regine Janßen
Little Jo 24 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 282 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 625 |