Reitturnier Osnabrück - Burg Gretesch 2019
- Osnabrück
Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Sebastian Hollenbeck
Antonello Z |
||
10:15 | 2 |
Toni Hassmann
Comthago II Sr |
||
11:30 | 3 |
Mareike Kollenberg
Caricca 3
Niklas Betz
Zapzarap Z |
||
14:00 | 4 |
Niklas Betz
Zapzarap Z |
||
15:15 | 10 |
Leni Fieselmann
Catokia 5 |
||
17:00 | 21/1 |
Sophie Nicoletta Litjagin
Top Leo |
||
18:15 | 5 |
Dennis Buddenberg
Lordamor MS Z |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11/1 |
Carola Winkelmann
Ghina 36 |
||
07:30 | 8 |
Cosima Schmedt
Double Blue |
||
07:45 | 11/2 |
Detlef Schröder
Aragon 478 |
||
08:45 | 6 |
Lenja Rückin
Florenzio 3 |
||
09:00 | 7 |
Leni Fieselmann
Catokia 5
Vivien Homburg
Campari
Julia Bauer
Gambler's Splash 2 |
||
09:00 | 9 |
Jona John
Concreta SP |
||
10:00 | 12/1 |
Thomas Schmidt
Cachassa TS |
||
11:00 | 12/2 |
Ernst Hofschröer
Haare Majesteit |
||
12:30 | 13/1 |
Anastasiya Kirnarskaya
Idel Rose |
||
13:30 | 13/2 |
Adolfo Pacheco
Aren Bee |
||
15:30 | 14/1 |
Anastasiya Kirnarskaya
Idel Rose |
||
16:30 | 14/2 |
Toni Hassmann
Canada I.z. |
||
18:15 | 15 |
Dennis Buddenberg
Flash 290 |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20 |
Leni Fieselmann
Catokia 5 |
||
07:00 | 21/2 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
08:00 | 19 | |||
08:15 | 22/1 |
Alicia Lopez Coronado
Cranberry 7 |
||
09:15 | 22/2 |
Adrian Draganoiu
Cafe's Champus |
||
09:30 | 18 |
Madeleine van der Zwaan
Snowgirl |
||
10:00 | 17/1 |
Greta Bäumker
Nemo |
||
10:20 | 17/2 |
Carlotta Wasmus
D'Artagnon |
||
11:00 | 23/1 |
Henrietta Borgschulte
First Romance 4 |
||
12:15 | 23/2 |
Alyssa Nierste
Lord Louis 11 |
||
14:00 | 16 |
Matthis Johannsmann
Smudo 8 |
||
14:30 | 24 |
Holger Ronne
Picador 34
Mariam Kienz
Rascudo |
||
17:15 | 25 |
Gerhard Autmaring
Cascaja 25
Massimo De Boeck
Cafe de Paris |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 302 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 451 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 893 |