Reitturnier Sollerup 2019
- Sollerup
Freitag (02.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
1 |
Philip Loven
Condetto |
|||
2 |
Miamaja Lundblad
Crystal Blue |
|||
3 |
Marieke Reimers
Girl With Sexy Eyes M |
|||
4 |
Lotta Gellhorn
Faithful 9 |
|||
5 |
Lotta Gellhorn
Solea 11 |
|||
9 |
Luca Pahl
Beste Berta K |
|||
15 |
Denise Starke
Coridor 3 |
|||
16 |
Niklas Möller
Symphonie D'Amour 3 |
|||
19 |
Maria Katharina Wulff
Donna Carina 9 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
6/1 |
Neel Friedrich Dehn
Rum Key |
|||
6/2 |
Katharina Reese
Nekton's Nonstop |
|||
11/1 |
Christin Sell
Ladina 63 |
|||
11/2 |
Sylvia Gregersen
Cathie |
|||
12 |
Daniela Mühlenbeck
Look At Hennessy
Sarah Pröpper
Clarivelle W |
|||
17 |
Thora Sander
Terbofens Quantus |
|||
18/1 |
Martina Piefkowski
Hope 61 |
|||
18/2 |
Mira Lisann Giebelstein
Highlight 117 |
|||
20 |
Eileen Petersen
Caracas P 2 |
|||
21/1 |
Kristina Hahn
Hans im Glück 19 |
|||
21/2 |
Hanna Thomsen
Skargens Spartakus |
|||
27 |
Mathilde Roskothen
Wagria Cassino |
|||
29 |
Kim Lica Hensen
Dancing Queen Five
Jule Awen Christensen
Mai-Girl
Lene Röthel
Sweet Simply Fine |
|||
30 |
Pauline Roskothen
Vieverik's Eliska |
|||
32 |
Fabienne Sellmer
Steendieks Carry Gold |
|||
33 |
Luna Petersen
Carlos P |
|||
34 |
Hennes Mühlenbeck
Adwiga M |
Sonntag (04.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
7 |
Stephan Leus
Catwiga M |
|||
8 |
Esther Bichmann
Golden Gadget |
|||
10 |
Leonie Paulsen
Chic 9 |
|||
13 |
Daniela Mühlenbeck
Look At Hennessy |
|||
14 |
Stella-Marie Clausen
Lipton CR |
|||
22 |
Jana Dürr
Dark Sun 2 |
|||
23 |
Hannah Tomaszewski
Primus 243 |
|||
24/1 |
Runa Grube
Luise |
|||
24/2 |
Federica Krieger
Schmiddi |
|||
25/1 |
Katie Marie Möller
Borups Florissa |
|||
25/2 |
Ida Grube
Early Way |
|||
25/3 |
Emma Hansen
Holsteins Ulika |
|||
26 |
Helene Oehmke
Millersford Spring Clover |
|||
28 |
Caroline Hansen
Vitor Valé |
|||
31 |
Juli Rauschenbach
Petit Maracaibo |
|||
35 |
Julia Reese
Holsteins Jamilia |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 387 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 492 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 839 |