Reitturnier Harsum-Hüddessum 2019
- Harsum
Donnerstag (19.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:30 | 10/1 |
Christof Kauert
Gitana 264
Ferike Bormann
Crazy impossible |
|||
15:00 | 10/2 |
Jette-annabelle Grolle
Cando B
Jette-annabelle Grolle
Queenie 25 |
|||
17:30 | 14 |
Christof Kauert
Annabell 510 |
|||
18:45 | 15 |
Thomas Heineking
Quix 4 |
|||
19:30 | 27 |
Amy Dammeyer
Lucky Crazy Wendy |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Bernd Schulze
Curti van het Grasland
Melina Rattey-Klinke
Walk of Fame 43
Ferike Bormann
Crazy impossible |
|||
11:00 | 11/1 |
Springprüfung Kl. S* 140cm
0 - 6200 RLP |
Joshua Herold
Cupido 97 |
||
12:15 | 11/2 |
Springprüfung Kl. S* 140cm
6201 u. mehr RLP |
Dirk Klaproth
Zalandra 2 |
||
14:15 | 24 |
Kathrin Schmidt
Sanssouci 94
Tom Schewe
Djiwalou V |
|||
16:15 | 13 |
Michael Kölz
DSP Anpowikapi |
Samstag (21.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Christof Kauert
Annabell 510 |
|||
09:45 | 17 |
Annkathrin Heydenreich
African Princess |
|||
11:15 | 22 |
Tommy Matthies
Spirit 258 |
|||
12:45 | 9 |
Louis Dammeyer
Avec Coeur 9
Heinrich Bormann
Chins Goldika
Joshua Herold
Penny Ponti Pendi L |
|||
13:30 | 1 |
Lilli Hunke
Sunflower crazy Sock |
|||
14:15 | 3 |
Heinrich Bormann
Chins Goldika |
|||
14:45 | 5 |
Wilma Marklund
Carlogero |
|||
15:30 | 7 |
Joshua Herold
Cupido 97 |
|||
16:30 | 19 |
Tobias Bremermann
Vicky 216 |
|||
18:45 | 25 |
Finja Bormann
Lucky Crazy Cindy |
|||
21:00 | 12 |
Pawel Jurkowski
For Me 18 |
Sonntag (22.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Enrico Süssenbach
Sarastro IV |
|||
10:15 | 2 |
Lilli Hunke
Sunflower crazy Sock |
|||
11:00 | 4 |
Henrike-Sophie Boy
Cherry Blue 2 |
|||
11:30 | 6 |
Wilma Marklund
Carlogero |
|||
12:15 | 8 |
Lothar Grewe
I Like |
|||
13:15 | 23 |
Lasse Nölting
Carandache 2 |
|||
15:15 | 20 |
Volker Lehrfeld
Quaido |
|||
17:45 | 28 |
Doris Willig
Spooks Pj |
|||
17:45 | 28 |
Doris Willig
Spooks Pj |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 191 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 363 | Anzahl Starts | 843 |