Reitturnier Marl, Hof Ostgathe 2019
- Marl
Donnerstag (19.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 34 |
Ann-kathrin Brune
Dialouet PS |
|||
12:00 | 35 |
Ann-kathrin Brune
Dialouet PS
Ann-kathrin Brune
Canbella Blue PS |
|||
14:15 | 36/1 |
Jana Rohmann
Diadem 97 |
|||
15:15 | 36/2 |
Johannes Ehning
Cantosano |
|||
17:00 | 37 |
Johannes Ehning
Cantosano |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Jacqueline Kupzog
Duke 236 |
|||
08:00 | 40 |
Jil-marielle Becks
Glückskleee |
|||
09:30 | 41 |
Luisa Gatzke
Sound of Silence 7 |
|||
10:30 | 20 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
|||
12:00 | 38 |
Catherine Mayer
Quintett 8 |
|||
13:30 | 39 |
Jana Freund
Fine Designed MJ |
|||
14:30 | 25 |
Alexandra Kunert
Lady Louisa 3 |
|||
15:00 | 17 |
Emily Lochthowe
Gaucho 128 |
|||
16:00 | 23 |
Malte Merschformann
Moorlands Carthago |
|||
17:00 | 24 |
Lisa Stranghöner
Michel Angelo K |
|||
18:00 | 14 |
Jessica Butzke-Gerling
Quint 20
Simone Ötting
Double Delight 3
Jolina Prothmann
Ricarda B 2 |
|||
18:00 | 26/1 |
Berrit Setzepfandt
Lucan 9 |
|||
18:01 | 13 |
Jessica Butzke-Gerling
Quint 20 |
|||
19:30 | 27 |
Pia Bellmann
Cimberly SB
Hanna Schultewolter
Crossfire FS
Marion Wellers
Howard 10 |
|||
19:31 | 26/2 |
Pia Bellmann
Cimberly SB |
Samstag (21.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Emma Jürgen-Schellert
Jack The Journeyman |
|||
08:00 | 11 |
Johanna Beckmann
Quicksilver |
|||
09:00 | 22 |
Max Merschformann
Amacho 2 |
|||
09:20 | 15 |
Leonie Wullkotte
Carino 512 |
|||
10:00 | 31/1 |
Lucy Schenk
Charon D |
|||
11:00 | 31/2 |
Hendrik Dowe
Quality Girl S |
|||
12:30 | 32/1 |
Laurenz Terbrack
Arabella 660
Christina Voß
Chiquita 61 |
|||
12:45 | 18 |
Pia Reuling
Dear Princess |
|||
14:00 | 32/2 |
Lennard Täuber
Ludwigs Girl
Hermann Ostendarp
Lemon Tree 48 |
|||
15:30 | 29 |
Torsten Pott
Shogun 178
Linda Bone
Casper 380 |
|||
15:40 | 9 |
Alyssa Herbrich
Valido's Perfect P |
|||
16:10 | 5 |
Katharina Haverkamp
Steverheides Wolfstanz |
|||
16:30 | 1 |
Tamina Wewers
Prometheus 22 |
|||
17:00 | 3 |
Elisa Watermeier
Van Heinrich |
|||
17:45 | 12 |
Janina Lawniczek
Fine Lady 8 |
|||
19:00 | 21 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
Sonntag (22.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Karoline Kling
Vivace 10 |
|||
08:00 | 16/1 |
Leonie Wullkotte
Carino 512 |
|||
09:30 | 30/1 |
Stefanie Evers
Leyla D |
|||
10:00 | 16/2 |
Sabine Holburg
Sansibar W |
|||
11:00 | 30/2 |
Marvin Carl Haarmann
Carlo MH |
|||
12:30 | 6 |
Anna-Sophie Berendson
Chivas Macaroon Podolski |
|||
12:30 | 33 |
Cheyenne Hopkins
Connor 58
Christina Gierlich
Incredible M |
|||
13:30 | 10 |
Lotte Beckmann
Ballerina 304 |
|||
15:00 | 2/1 |
Natalie Klaus
Fiona |
|||
15:30 | 2/2 |
Naomi Erfkemper
Quiet Boy 3 |
|||
15:30 | 28 |
Lisa Stranghöner
Michel Angelo K
Julia Fehrenkemper
Hugo V.D.W. |
|||
16:00 | 2/3 |
Mia Schneider
Der kleine Muck |
|||
16:45 | 4 |
Paula Lingenau
Germanys next Ladykiller |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 462 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 617 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1160 |