Reitturnier Bodenfelde 2019
- Bodenfelde
Freitag (13.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 5 |
Hilke Wohlgemuth
Cellestino H |
||
12:00 | 6 |
Lena Krause
Clarimo's Little Gun R |
||
14:00 | 7 |
Toni Becher-Ahlborn
Captain Morgan 37 |
||
15:00 | 12 |
Hilke Wohlgemuth
Piece of Cake 2 |
||
17:00 | 16 |
Theresa Kisselbach
Tullibards Europuzzles |
||
18:30 | 2 |
Mailin Marx
Dolittle 28 |
||
20:00 | 8 |
Christina Eckhardt
Chico 666
Luisa Nicolai
World Gigolo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/1 |
Jasmin Gundelach
Diabella S |
||
09:00 | 1 |
Malia Wilkens
La-Blonde |
||
09:00 | 10/2 |
Laura Ebbighausen
Donna Wella Primera |
||
10:30 | 19 |
Sarah Schäfer
Conrad L |
||
10:30 | 25 |
Leena Gerland
Memphis 120 |
||
11:30 | 14/1 |
Louisa Koch
Lavinia 232 |
||
11:30 | 22/1 |
Leni Wiegmann
Cowita |
||
11:30 | 22/2 |
Hilla Maier
Beauty 559 |
||
11:30 | 22/3 |
Enna Holz-Ebeling
Trixi |
||
13:00 | 14/2 |
Romina Drechsler
Sea Witch |
||
13:00 | 23/1 |
Hannah Köchling
Polly H.579 |
||
13:00 | 23/2 |
Lise Maier
Beauty 559 |
||
14:30 | 17/1 |
Frank Haumersen
Qamar Al Layl |
||
14:30 | 24/1 |
Lotta Schröder
Gracy 32 |
||
14:30 | 24/2 |
Julie Engel
Thulibards just You and I |
||
15:30 | 17/2 |
Shari Zey
Elle Est Belle Nw |
||
17:00 | 20 |
Shari Zey
Caluna 18 |
||
18:30 | 4 |
Lara Heitmüller
Hedy 8 |
||
20:00 | 9 |
Christina Eckhardt
Chico 666
Sarah Reinecke
Charleen 26 |
Sonntag (15.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Katharina Köhler
Classic Way |
||
09:30 | 18 |
Sarah Schäfer
Con Hardy |
||
11:30 | 3 |
Lia Marie Stoyanov
Cyta Johns |
||
12:30 | 13/1 |
Norbert Hochapfel
Lucky von der Mühle |
||
13:30 | 13/2 |
Katharina Köhler
Classic Way |
||
15:00 | 21 |
Shari Zey
Caluna 18 |
||
16:00 | 11/1 |
Sofie Kirchhoff
Elli 110 |
||
16:00 | 11/2 |
Laura Ebbighausen
Donna Wella Primera |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 233 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 273 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 589 |