Reitturnier Haltern-Lippramsdorf 2019
- Haltern
Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Anke Rickhoff
Highland Park 2 |
||
08:30 | 20 |
Britta Langmann
Fairytale Dream |
||
09:00 | 7 |
Ellen Leichhauer
Colinus 2 |
||
10:00 | 11 |
Simone Becker
Las Vegas 207 |
||
10:30 | 21 |
Britta Langmann
Fairytale Dream |
||
10:30 | 25 |
Victoria Bertholdt
Clueso 7 |
||
11:00 | 22 |
Theresa Arentz
Picardie 9 |
||
11:30 | 13 |
Coralie Zumbansen
Poynstown Benny |
||
11:30 | 17/2 |
Jennifer Muck
Baccara 168 |
||
12:30 | 8 |
Nele Potthast
Ferro 177 |
||
13:30 | 31 |
Wencke Austrup-Wiesner
Barrichello 15 |
||
14:00 | 12/1 |
Coralie Zumbansen
Poynstown Benny |
||
14:15 | 29 |
Arne Siebelt
Sommerfee WH |
||
15:15 | 30 |
Eva Gericks
Smilla 113 |
||
15:30 | 12/2 |
Carina Mengelkamp
Lady Lemony 2 |
||
16:00 | 16 |
Carina Fuchs
Feedback's Filou |
||
16:15 | 10 |
Melina Schulte
Pedro |
||
17:00 | 5 |
Katharina Haverkamp
Steverheides Wolfstanz |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 18/1 |
Lara Niewerth
De May 3 |
||
09:30 | 19 |
Jana Hiebing
Hold your Time |
||
09:30 | 23 |
Lea Funke
Eminem SP |
||
10:15 | 24 |
Lea Funke
Quibell S 3 |
||
11:15 | 9 |
Aliya Kaesling
Kilcolgan Hazy |
||
12:00 | 18/2 |
Lisa Mengelkamp
Deniero F.M. |
||
12:15 | 26 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
13:15 | 1/1 |
Lena Ulrich
Dr. Snugglers |
||
13:30 | 3 |
Anna Kleine-Bley
Donna Maria 16 |
||
13:30 | 4 |
Charlotte Schneider
Chocolate FH
Aliya Kaesling
Kilcolgan Hazy
Lia Antonia Schunke
Don Lino 3 |
||
14:15 | 32 |
Britta Bueser
Favorit 194 |
||
14:30 | 14 |
Paulin Nußbaumer
Baumann's Dolcetto
Coralie Zumbansen
Poynstown Benny |
||
14:30 | 15 |
Jennifer Muck
Baccara 168
Caroline Schlusemann
Finest Feeling 3
Britta Bueser
Favorit 194 |
||
15:00 | 6 |
Alina Böntert
Timmy Turner |
||
15:15 | 27 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
15:15 | 28 |
Pauline Enbergs
Clueso SP
Sarah Nothnagel
Teddy`s Boy JW
Daniel Bügers
Capri 91 |
||
15:30 | 2/1 |
Marie-Sophie Runge
Riederland Crack |
||
16:00 | 2/2 |
Carina Böntert
Timmy Turner |
||
16:45 | 33 |
Wencke Austrup-Wiesner
Anyway 61 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 266 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 281 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 615 |