Reitturnier Ladbergen 2019
- Ladbergen
Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 16 |
Julie-Marie Czekalla
Neymar 6 |
|||
07:45 | 31 |
Lisa Kamphus
Benningtons Diamond |
|||
08:00 | 18 |
Dennis Albers
Lavello |
|||
08:45 | 33/1 |
Anna Consilvio
Camillo 228 |
|||
09:00 | 10 |
Tialda Sophie Snethkamp
Tinkerbell 58 |
|||
09:30 | 19 |
Leonie Bußmann-Wöhle
Darconic BW |
|||
10:00 | 11 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra 362 |
|||
10:15 | 33/2 |
Iris Decking
Carlotta D |
|||
10:30 | 22 |
Sarah Bäumer
Caldos |
|||
11:15 | 34/1 |
Julia Rösler
Ricardo 588 |
|||
12:15 | 14 |
Stephanie Ewering
Enemy Mine 4 |
|||
12:15 | 37 |
Anke Brüske
Smiling Sun |
|||
13:00 | 34/2 |
Simone Böckmann
Sue 64 |
|||
13:30 | 27 |
Lars Rethemeier
Conchita 120 |
|||
14:45 | 5 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra 362 |
|||
15:00 | 28 |
Anastasiya Kirnarskaya
Idel Rose |
|||
15:30 | 39 |
Mya Leni Finke
Moelview Charm |
|||
16:30 | 8 |
Sophia Gogoll
Chica 122 |
|||
16:30 | 9 |
Carla Weßendorf
Vivaro 4 |
|||
16:30 | 23 |
Kathrin Höltken
Pik Puschel
Leonie Krämer
Jazzy For You
Paulina Pötter
Duke 261 |
|||
16:30 | 24 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Maike Teupe
Castello Sant Angelo |
|||
07:30 | 32 |
Silke Ottenjann
Francis 148 |
|||
08:00 | 21 |
Sarah Bäumer
Caldos |
|||
09:30 | 38 |
Stefanie Stienecker
Easy Feeling |
|||
09:45 | 7 |
Theo Nottmeier
Calli's Hope |
|||
09:45 | 25 |
Anni Zimmermann
Carlotta J |
|||
10:45 | 12 |
Mia Kamphues
Koedijks Harald |
|||
11:00 | 6 |
Maike Krupa
Lenny 87 |
|||
11:15 | 13 |
Mia Kamphues
Koedijks Harald |
|||
11:30 | 30 |
Linda Vogt
Aleks 6 |
|||
12:30 | 20 |
Stephanie Ewering
Enemy Mine 4 |
|||
12:45 | 2 |
Aline Schröer
Odillo 4 |
|||
13:15 | 40 |
Christa Stegemann
Lena 541 |
|||
13:30 | 3/1 |
Maike Krupa
Lenny 87 |
|||
13:45 | 26 |
Lars Rethemeier
Conchita 120 |
|||
14:15 | 3/2 |
Sophie Korte
Epuus Hazel |
|||
15:00 | 1/1 |
Jette Kuberek
Prelude 24 |
|||
15:00 | 1/2 |
Viola Marieke Isfort
Magic Max 8 |
|||
15:15 | 4 |
Nele Peters
Amigo 1819 |
|||
16:00 | 29 |
Lasse Timmer
SIG Bengalo JK |
|||
16:00 | 35 |
Lisa Haverkamp
Aida Gold |
|||
16:00 | 36 |
Marina Ehmann
Skyscraper 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 353 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 406 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 800 |