Reitturnier Stotel 2019
- Loxstedt-Stotel
Freitag (06.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:45 | 23 |
Anna-sophie Kosch
Sir Simon 14 |
||
11:00 | 24 |
Rene Dittmer
Compagnon 14 |
||
12:00 | 25 |
Rene Dittmer
Compagnon 14 |
||
13:00 | 26 |
Meredith Michaels-Beerbaum
I'm Blue |
||
14:00 | 27 |
Meredith Michaels-Beerbaum
I'm Blue |
||
15:00 | 15/1 |
Katharina Duden
Cinderella 681 |
||
16:00 | 15/2 |
Jaclin-Sandy Grauerholz
Mr. Quench |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/1 |
Mai-Britt Puckhaber
Delvestino |
||
08:00 | 16/1 |
Amelie Schlichte
Coquette Claire |
||
08:30 | 7/1 |
Finja Stratmann
Nick-Nack S |
||
09:15 | 10/2 |
Rebecca von Heugel
Fugger von der Lilie |
||
09:30 | 7/2 |
Merle Puckhaber
Gigolo 660 |
||
09:30 | 16/2 |
Anika Brunne
Charlie Brown 94 |
||
11:30 | 8/1 |
Bettina Rathkamp
Fitano 2 |
||
13:00 | 6 |
Ann-Christin Freytag
Shanghai Sunrise |
||
13:30 | 8/2 |
Jennifer Erbst
Kingston 45 |
||
13:30 | 17/1 |
Johanna Riemann
Quincy 149 |
||
14:45 | 17/2 |
Heino Henning
Caspar C. |
||
15:00 | 1 |
Nicole Kamps
Cookie and Cream 4 |
||
16:00 | 2 |
Mareke Martens
Fabregaz 4 |
||
16:00 | 21 |
Hans-jörn Ottens
Nadal 2 |
||
17:00 | 13 |
Verena Staffa
Fleur 400 |
Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Jasmin Gerdes
First Try G |
||
08:00 | 9/1 |
Lena Küther
Quid pro Quo 3 |
||
08:30 | 18 |
Marie Therese von Holten
Gina v.H.
Swenja Baumgarten
Anouk 64 |
||
09:00 | 4 |
Verena Staffa
Fräulein Feedback 2 |
||
10:00 | 9/2 |
Lia Borgmeyer
Davidoff M |
||
10:30 | 5 |
Mai-Britt Puckhaber
Delvestino |
||
10:45 | 20 |
Katja Rowold
Pina Colada |
||
12:15 | 11 |
Mia Schüür
Goldjunge 155 |
||
12:30 | 19 |
Franziska Otten
Chester T 3 |
||
13:45 | 22 |
Henrike-Sophie Boy
Saint Salima |
||
14:45 | 12 |
Syrina Boje
Lafredo 3 |
||
14:45 | 14 |
Nina Jürgens
Shania 30 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 256 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 335 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 612 |