Reitturnier Münchehofe 2019
- Hoppegarten
Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Pia-Katharina Voigtländer
Vivino |
||
10:00 | 19 |
Martin Schutza
DSP Emrado D |
||
10:30 | 2 |
Patrick Thompson
Jesse James 31 |
||
11:30 | 20 |
Max-Hilmar Borchert
Cazador 10 |
||
12:30 | 3 |
Nele Marie Lieberknecht
DSP TI Daily Challenge |
||
13:00 | 21 |
Max-Hilmar Borchert
Django 398 |
||
14:00 | 11 |
Pia Anina Gerullis
Golden Globe WE |
||
14:00 | 28 |
Wolfgang Piehl
Esprit 406 |
||
15:00 | 4 |
Pia Anina Gerullis
Golden Globe WE |
||
15:30 | 41 |
Emma Glas
Aronja 11 |
||
16:15 | 14 |
Pia-Katharina Voigtländer
Rock Fever S |
||
16:30 | 5 |
Enya-Elisa Nolde
Captain Morgan WE |
||
17:00 | 42 |
Enya Ammon
Hokuspokus 21 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Stine Paula Bauers
Darley Hill |
||
08:30 | 22 |
William Thieme
Candela Lou |
||
09:00 | 13 |
Pia-Katharina Voigtländer
Rock Fever S |
||
10:00 | 32 |
Emely Bergemann
Le Ehlo |
||
11:30 | 7 |
Emilia Schwark
Belle 50 |
||
11:30 | 25 |
Maren Kardel
Cirshi
Iris Schubert
Chanel Kama |
||
12:30 | 15 |
Ralf Voß
Leclair 2 |
||
13:30 | 8 |
Henriette Weishaupt
Istergold |
||
13:30 | 33 |
Magnus Nebling
Okidera |
||
14:30 | 27 |
Amanda Akerman
Chantendro |
||
14:30 | 37 |
Emily Grubitz
My Golden Dream |
||
15:45 | 36 |
Maxima Kraus
Obelix 178 |
||
16:00 | 17 |
Simone Krämer
Ludowiko K |
||
16:00 | 34 |
Susann Dedat
Celltendro |
||
17:00 | 30 |
Max-Hilmar Borchert
Cent-blue |
||
17:00 | 39 |
Mia Sophia Jankowski
FH Amy II |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 38 |
Anna Luise Kloppick
Halina 47 |
||
09:00 | 12 |
Tahani Ibrahim
Stardust 33 |
||
09:30 | 26 |
Heiko Brehmer
Cassiko |
||
10:30 | 9 |
Maxime Fliegner
Jackpot 41 |
||
11:15 | 29 |
Heiko Brehmer
Vulkato |
||
11:30 | 35/1 |
Charlotte Engels
Hansi |
||
11:30 | 35/2 |
Isabelle Grässler
Hansi |
||
11:30 | 35/3 |
Norah Sommer
Mia |
||
12:45 | 23 |
Michelle Maria Holze
Campobella BB |
||
12:45 | 24 |
Gina Inga Lauer
Luzie A
Jarvis Cordner
Sir Sergio L
Skye Amy Kerger
Daylight 316 |
||
13:00 | 10 |
Emilia Schwark
Belle 50 |
||
13:00 | 16 |
Leonie Bramall
Cricket BD |
||
15:00 | 31 |
Max-Hilmar Borchert
Cent-blue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 246 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 326 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 588 |