Reitturnier Fürstenau 2019
- Fürstenau
Freitag (20.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 27 |
Massimo De Boeck
Cagaro
Johanna Janßen
Louidor 23 |
||
11:15 | 24 |
Antonia Holtmann
Montserrat de Will Z |
||
12:30 | 28 |
Kathrin Stolmeijer
Cupido P.
Carlos Hollenbeck
Castalina |
||
13:00 | 25 |
Gesine Nordemann-Brands
Fürstenberg S |
||
14:15 | 26 |
Marie Sybel
Fabelhafter Franz |
||
14:45 | 29 |
Sara Hollenbeck
Doolin Bay OLD |
||
15:00 | 12/1 |
Florine Götsch
Charming Dreamer K |
||
16:00 | 19/1 |
Denise Welp
La Belle 210 |
||
16:30 | 12/2 |
Kathrin Koch
Calliste |
||
17:00 | 19/2 |
Adrian Draganoiu
Cafe's Champus |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/1 |
Sarah Uphaus
Be Mini |
||
07:45 | 13/1 |
Juliana Bovenschulte
Nevio 3 |
||
08:30 | 10/2 |
Lasse Hoberg
Codara |
||
09:45 | 13/2 |
Antonia Holtmann
Sylvester Stallone 5 |
||
09:45 | 16/1 |
Eileen Abing
Chim Chimini |
||
11:15 | 16/2 |
Maxime Moß
Quick Fire 3 |
||
12:00 | 6 |
Emily Levien
Hollywood 69 |
||
13:15 | 14 |
Anna Schräder
Sympathico 28 |
||
13:15 | 18 |
Katharina Berling
Chico 950
Lena Berling
Wanderkoenigin
Maren Böwer
Scanlet |
||
14:30 | 20/1 |
Maxime Moß
Quick Fire 3 |
||
16:00 | 20/2 |
Stefanie Feldmann
Lillyfee 56 |
||
16:45 | 15 |
Theres Heeke
Desteny 88 |
||
17:45 | 22 |
Jörg Stümpel
Crisu 12 |
Sonntag (22.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 17/1 |
Jessica Stratmann
Gelini van het Costersveld |
||
08:30 | 17/2 |
Malin Berkemeyer
Tiffy 68 |
||
09:30 | 7 |
Malin Brackmann
Gino 628 |
||
10:15 | 8 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra 362 |
||
10:45 | 4 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra 362 |
||
10:45 | 9/1 |
Lore Rehkamp
Shakespear 7 |
||
11:30 | 9/2 |
Alea Tennigkeit
Naughty |
||
12:30 | 5 |
Lina Kolhosser
Cherubin 18 |
||
13:00 | 21/1 |
Karina Brinkmann-Zegers
Cuchen Girl R |
||
14:15 | 21/2 |
Anina-Mara Waletzky
Catch me if you can 9 |
||
14:30 | 11 |
Charleen Seifert
Frl. Sonnenschein L |
||
15:00 | 2/1 |
Felix Schomaker
Surprise 207 |
||
15:20 | 2/2 |
Pia Langelage
Blacky |
||
15:45 | 3/1 |
Lena Meyknecht
Tinka Bell 4 |
||
16:05 | 3/2 |
Johanna Voss
Anka 345 |
||
16:15 | 1/1 |
Marielle Korte
Luke 132 |
||
16:25 | 3/3 |
Greta Vorndieke
Alana 39 |
||
16:35 | 1/2 |
Noemi Sump
Toby v.d. Bengd |
||
16:45 | 3/4 |
Paula Rethmann
Lilly |
||
17:05 | 3/5 |
Jule Vohwinkel
Momo |
||
17:15 | 23 |
Carsten Thien
Smarika |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 468 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 546 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1019 |