MET I Oliva - Woche 2 (ESP) 2020
- Oliva
Erfahre alles über FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2020 (21.01. - 26.01.2020): Videos, Teilnehmerlisten, Sieger und mehr
Dienstag (21.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
40 |
Emmanuel Bertho
Finelook Asschaut
Daniel Moseley
Corsica de Hus Z
Ninon Castex
Fierte de Riverland |
|||
41 |
Miklos Tassilo Csillaghy De Pacser
Virgola Saura
Denise Wilson-gallagher
Only de Wiqui
Ninon Castex
Energie de Riverland |
|||
42 |
Guillaume Foutrier
Diane de Lannay
Marie Demonte
Castle Miss Ginger
Niklaus Schurtenberger
Chronos |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (22.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
43 |
Guillaume Foutrier
Pornic de Bornival Z |
|||
44 |
Guillaume Foutrier
Elena Hope |
|||
45 |
Adam Grzegorzewski
Stakata |
Donnerstag (23.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
46 |
Ninon Castex
Foudre de Riverland |
|||
47 |
Ninon Castex
Energie de Riverland |
|||
48 |
Virginie Thonon
Zirkana Adelheid Z |
|||
49 |
Ellen Whitaker
H Quainton Xtra Factor |
|||
50 |
Guillaume Foutrier
Carla du Morion |
|||
51 |
Abdurakhmon Abdullaev
For Fan |
|||
52 |
Christoph Obernauer
Clooney 57 |
|||
53 |
Tim Gredley
Unex Garcon de Lui |
Freitag (24.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
54 |
India Letizia Fux
Ryade D'Ysieux |
|||
55 |
Domenique Bonelli
New Blue |
|||
56 |
Emma Mourtialon
Une Etoile du Mourau |
|||
57 |
Sophie Dalm
Volnay de Choc Z |
|||
58 |
Kayleigh Watts
Harley |
|||
59 |
Laureen Budde
Gosbodino 2 |
|||
60 |
Adam Grzegorzewski
Aronia |
|||
61 |
Laura Renwick
Top Dollar VI |
|||
62 |
Lorenzo De Luca
Amarit D'Amour |
Samstag (25.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
63 |
Jonathan Sitzia
Diamand |
|||
64 |
Kayleigh Watts
Arko's Girl Z |
|||
65 |
Leandro José Abrahão
Cordovero by Marstyl |
|||
66 |
Eden Leprevost Blinlebreton
Quivoila |
|||
67 |
Neri Pieraccini
Katinca |
|||
68 |
Lorenzo De Luca
Nuance Bleue Vdm Z |
|||
69 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Cellagon Flipper |
|||
70 |
Jerome Schmidt
Etoille |
|||
71 |
Constant Van Paesschen
Isidoor van de Helle |
Sonntag (26.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
72 |
Sara Alshaya
G van de Oudenbosch |
|||
73 |
Sara Alshaya
Astona |
|||
74 |
Shari De Laet
Hypnose vd Bosrand |
|||
75 |
Eden Leprevost Blinlebreton
Quivoila |
|||
76 |
Daniel Meech
Favoriet Hbc |
|||
77 |
Nicola Philippaerts
Khan vd Kattevennen Z |
|||
78 |
Constant Van Paesschen
Isidoor van de Helle |
Vom 21.01. - 26.01.2020 sind Reiter und Pferd in Oliva beim Reitturnier zu Gast. rimondo begleitet das Turnier mit der Kamera. Sieh dir hier die Ergebnisse und Videos an und erfahre mehr über die Pferde und Reiter des Reitturniers.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 216 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 763 | Anzahl Starts | 2020 |