Münster Angelmodde - Dressur und Springturnier
Mittwoch (11.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
8 |
Philipp Schulze Topphoff
Carry On 6 |
||
19_1 |
Barbara Eggert
Parodie 289
Oliver Schulze Brüning
Chito 2 |
||
19_2 |
Andrea Hoppe
Edessa 14
Anna Kiskämper
Pia-Alita |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (12.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9 |
Anja Lechtermann
Thalia Noir
Laura Schneider
Schmendrick |
||
20_1 |
Philipp Hartmann
Ecl Fantasie
Philipp Hartmann
Lucie Z |
||
20_2 |
Anna Kiskämper
Pia-Alita
Nele Grafmüller
Lord Cantus 2 |
Freitag (13.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
10 |
Simone Fieber
Damenwahl IB |
||
11 |
Anna Maria Holkenbrink
Ricola 26 |
||
12 |
Sabrina Bein
Fenena 7 |
||
14 |
Jeannine Hartmann
Higgins 57 |
||
25 |
Bernd Schulze Topphoff
Carnarvon |
||
26_1 |
Jens Baackmann
Abadir
Martin Gierlich
Sir George 13 |
||
26_2 |
Hubertus Grosse Luemern
Cassius Clay 22 |
||
27 |
Martin Gierlich
Quadrivius
Thomas Öhmann
Columbus V |
||
28 |
Eva Deimel
Olivia La Sweet
Johannes Ehning
For Fifty |
Samstag (14.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2_1 |
Larissa Heine
Laika |
||
2_2 |
Florentine Sieger
Mandy |
||
3 |
Celine Wellermann
Moosblüte II |
||
6 |
Diana Hendle
Funny Fox 10 |
||
13_1 |
Ann-Christin Erkmann
Franziska AS |
||
13_2 |
Eva-Maria Trogemann
Elena 79 |
||
16_1 |
Sarah Katharina Hoffstadt
Wolke 286 |
||
16_2 |
Vera Löpmeier
Donnertiello |
Sonntag (15.05.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Lara Hackenesch
Dorea |
||
4 |
Steffen Hemker
Rubina 254 |
||
5 |
Julia Große Holz
Danne |
||
7 |
Nicole Lechtermann
Nawita
Luca-Marie Peveling
Nesquick
Sophie Richter
Ghandy 11 |
||
15 |
Monika Schnepper
Donna 671 |
||
17 |
Sophie Holkenbrink
Piko's Son 2 |
||
18 |
Petra Stroetmann
Dance in Time 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 369 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 551 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 876 |