Stadtlohn 2007
- Stadtlohn
Freitag (03.08.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
23 |
Sandra ter Bahne
Canzler 2 |
||
25 |
Ulrich Kirchhoff
Levi Strauss |
||
25 |
Ulrich Kirchhoff
Caruso |
||
26 |
Ulrich Kirchhoff
Levi Strauss |
||
131 |
Nicole Rudde
Mona 902 |
||
132 |
Timo Göcking
Greco 39 |
||
133 |
Gregor Kleverth
Wakita 2 |
||
181 |
Annik Graf
Alisa 14 |
||
182 |
Michael Wensing
Granie 6 |
||
182 |
Georg Terhechte
Gina 735 |
||
241 |
Wolfgang Zimmermann
Amaretto 228 |
||
242 |
Daniel Schwaf
Galileo 104 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.08.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Nele Grafmüller
Sympathie 36 |
||
4 |
Eva-Maria Kröger
Geli-Star |
||
5 |
Ines Wermert
My Girl 25 |
||
6 |
Linda Baumann
Mika
Ruth Baumann
Golden High Fidelity
Nicole Könning
Kentucky |
||
7 |
Karin Deitert
Montana 202 |
||
11 |
Barbara Zeyen
Fulton 3 |
||
11 |
Jessica Stüwe
Floriano-Deux |
||
12 |
Sandra Weigel
Flavour 2 |
||
20 |
Sebastian Karshüning
Lando D 2 |
||
20 |
Markus Ostendarp
Luna 768 |
||
29 |
Anna Ochsenfarth
Tessa |
||
101 |
Matthias Leuermann
Tornado 144 |
||
102 |
Theresa Hante
Peanuts 20 |
||
141 |
Kerstin Ehning
Sissi 531 |
||
142 |
Jessica Stüwe
Take one Minute |
||
143 |
Laura Brügging
Mr. Loufy |
||
144 |
Franziska Doetkotte
Attila 349 |
||
191 |
Timo Göcking
Greco 39 |
||
192 |
Sandra ter Bahne
Scar 2 |
||
192 |
Jessica Rikels
Galone 2 |
Sonntag (05.08.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Laura Niestegge
Patty |
||
8 |
Stefanie Klüsener
Bella Donna 44
Yvonne Könning
D'Artagnan 129
Angelika Swan
One Night Stand |
||
9 |
Eva Pels
Flintstone 24 |
||
12 |
Karoline Große Boes
Prestige 72 |
||
15 |
Kai Moormann
Sekwana
Philipp Knüsting
Cheyenne 144
Gregor Kleverth
Wakita 2 |
||
16 |
Franziska Doetkotte
Magic Baily |
||
17 |
Eva-Maria Pothmann
Noel 21 |
||
21 |
Sebastian Karshüning
Pedro 306 |
||
21 |
Georg Terhechte
Gina 735 |
||
22 |
Ann-Kathrin Frenkel
Donar 198 |
||
22 |
Sebastian Karshüning
Sambuco 15 |
||
271 |
Marie Tewocht
Kalimero |
||
272 |
Vera Nieland
Dundee 100 |
||
273 |
Mandy Kampshoff
Dandy |
||
274 |
Louisa Schön
Vanda |
||
275 |
Julia Geuting
Nemo 143 |
||
301 |
Schulze Icking Klarissa
Natisha |
||
302 |
Anna Winkelmann
Ravell |
Freitag (15.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
28 |
Yannick Tewocht
Pumba |
||
303 |
Pia Alfert
Magic Feeling |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 480 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 634 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1398 |