Reitturnier Ebreichsdorf 2019
- Ebreichsdorf
Donnerstag (14.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 37/0 |
Patricia Steiner
Rafflesie du Monoda
Kitti Ilisz
Limoges Del Tiglio
Madeleine Fuchs
Limoncello 3 |
||
09:00 | 38/1 |
Heinrich Geyer
Geyers Moonlight |
||
09:00 | 38/2 |
Simon Johann Zuchi
Barello Von Pachern |
||
09:50 | 39/1 |
Catherina Goshtai
Chadane Z |
||
09:50 | 39/2 |
Erich Schwarz
Lordano's Carolina |
||
10:40 | 40/0 |
Eloise Kubat
Big Molly |
||
11:25 | 41/1 |
Monika Stangelova
Martin Amb |
||
11:25 | 41/2 |
Simon Johann Zuchi
Samu Von Pachern |
||
12:05 | 42/1 |
Viktoria Riegler
Quirado's Penni |
||
12:05 | 42/2 |
Erich Schwarz
Lordano's Carolina |
||
13:00 | 43/0 |
Viktoria Riegler
Quirado's Penni |
||
13:35 | 44/0 |
Birgit Peintner
Gaspari |
||
15:05 | 45/0 |
Julia Hantke
Jackson A |
||
15:15 | 46/0 |
Chiara Maria Halwachs
Mister Uno |
||
15:50 | 47/0 |
Daniel Gnaser
Dito |
||
17:40 | 48/0 |
Moritz Liechtenstein
Lady Spezi |
||
19:05 | 49/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (15.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 50/0 |
Fiona Neuretter
Lovely Pezi N
Patricia Steiner
Diallo 2
Andrea Schmied
Färberhof's Cleo |
||
08:30 | 51/0 |
Jona Leonie Pirkner
Vestner's Elevating Boy |
||
09:05 | 52/1 |
Heinrich Geyer
Geyers Moonlight |
||
09:05 | 52/2 |
Andreas Wessely
Galaxy PZW |
||
10:00 | 53/1 |
Uli Malek
Graf On Top |
||
10:00 | 53/2 |
Adina Neuretter
Donit |
||
12:00 | 54/1 |
Monika Stangelova
Martin Amb |
||
12:00 | 54/2 |
Monika Stangelova
John O |
||
12:40 | 55/1 |
Catherina Goshtai
Chadane Z |
||
12:40 | 55/2 |
Adina Neuretter
Donit |
||
14:35 | 56/0 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
16:10 | 57/0 |
Leo Schweighofer
Coloredo 3 |
||
16:25 | 58/0 |
Nadine Welleditsch
Galagonya |
||
16:55 | 59/0 |
Ludovica Goess-saurau
Knightfield Ella |
||
19:00 | 60/0 |
Matthias Raisch
Barmenia |
||
21:00 | 61/0 |
Markus Saurugg
Cantara 94 |
Samstag (16.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 62/0 |
Nadine Welleditsch
Galagonya |
||
07:45 | 81/0 |
Julia Marie Isermann
Lambada NR
Madeleine Fuchs
Limoncello 3
Patrick Prömer
Pilothaga |
||
08:30 | 63/1 |
Julia Hantke
Jackson A |
||
08:30 | 63/2 |
Birgit Sturm
Amicelli BS |
||
09:00 | 64/0 |
Clara Praunseis
Brazia du Linon |
||
10:05 | 65/1 |
Marina Mertal
Carissimo 8 |
||
10:05 | 65/2 |
Adina Neuretter
Donit |
||
12:15 | 66/1 |
Marina Mertal
Carissimo 8 |
||
12:15 | 66/2 |
Johanna Goess-saurau
Anturio |
||
14:20 | 67/0 |
Johanna Goess-saurau
Anturio |
||
15:45 | 69/1 |
Markus Saurugg
Cantoro |
||
15:45 | 69/2 |
Moritz Liechtenstein
Lucie Kann |
||
19:00 | 70/0 |
Katrin Pfingstl
Bachi |
||
20:45 | 68/0 |
Patrick Prömer
Giga T |
Sonntag (17.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 74/0 |
Stella Stift
Hesselteichs Don Nino |
||
08:00 | 75/1 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
08:00 | 75/2 |
Birgit Sturm
Amicelli BS |
||
08:30 | 71/1 |
Katrin Kettner
Chakalaka |
||
08:30 | 71/2 |
Elisa-Maria Bothin
Cara Quick |
||
10:10 | 72/0 |
Patrick Prömer
Pilothaga |
||
10:50 | 77/1 |
Nicole Bachler
Wondertimes |
||
10:50 | 77/2 |
Sophie Pollak
Caiseal Boy |
||
12:35 | 78/0 |
Gerfried Puck
El Carino 4 |
||
13:15 | 79/0 |
Ludovica Goess-saurau
Knightfield Ella |
||
15:00 | 73/0 |
Markus Saurugg
Cantoro |
||
17:00 | 80/0 |
Markus Saurugg
Baloubet by Etl |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 255 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | Anzahl Starts | 1305 |