Reit und Springturnier Ländl. RV St. Georg Marl e.V.
Freitag (16.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
11 |
Gabriele Eversmann
Fiabolo G |
||
12 |
Jutta Zimmermann
DiMaggio |
||
13 |
Carmen-Zita Nitze
Larfides |
||
24 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Cash King |
||
25 |
Julia Koerber
San Deviano |
||
26 |
Pascale Thier
Larissa 803 |
||
27 |
Ulrike Gluma-Peters
Lebensleicht R |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9_1 |
Janine Augustin
Don Camillo 225 |
||
9_2 |
Anna Preß
Cool Man 33 |
||
10_1 |
Christiane Johannwille
Firewall |
||
10_2 |
Niklas Brokamp
Dreamdancer A.T |
||
15_1 |
Laura-Alina Rodes
Dark-Fellow |
||
15_2 |
Sabine Bergmann
Apanatschi 69 |
||
17_1 |
Dieter Geßmann
Fleuron 6 |
||
17_2 |
Jens Hetkämper
Leandro 156 |
||
17_2 |
Christina Fiedrich
William 201 |
||
19 |
Eva-Maria Brüse
Tequila B |
||
19 |
Jens Hoffrogge
Diamond's Princess |
||
21 |
Sandra ter Bahne
Mary Poppins 64 |
||
22_1 |
Thomas Öhmann
Z7 Cordanos V |
||
22_2 |
Hendrik Dowe
Uppidam |
||
23 |
Eva-Maria Brüse
La Fleur B |
||
23 |
Hendrik Dowe
Uppidam |
Sonntag (18.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1_1 |
Matthias Franzen
Harlekin |
||
1_2 |
Lea Urbanski
Ronja 1091 |
||
2_1 |
Niklas Gerleve
Night Star's Nina |
||
2_2 |
Laura König
Kalle Wirsch |
||
3 |
Matthias Arentz
Fiano's Lady V |
||
6_1 |
Lena Lammering
Jelle 25 |
||
6_2 |
Fabia Stonjek
Harry 190 |
||
7 |
Lena Voß
Balü |
||
7 |
Pia Hagedorn
Nice-Girl 3 |
||
8 |
Eileen Nuyken
Feline 81 |
||
8 |
Jil Vennemann
Fina Ballerina P |
||
14 |
Sarah Christina Schubert
Ludewig 5 |
||
16_1 |
Beatrice van der van der Velden
Alex 330 |
||
16_2 |
Sabine Bergmann
Apanatschi 69 |
||
16_3 |
David Meyer
Spots No More |
||
18_1 |
Shary Veldhoen
Lilly M 2 |
||
18_2 |
Jens Hoffrogge
Escada Nova |
||
18_2 |
Thomas Öhmann
Estorial |
||
20 |
Thomas Öhmann
Hell Boy |
||
20 |
Thomas Öhmann
La Ina 22 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 438 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 535 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 922 |