Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Mittwoch (10.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 23 |
Valerie Fröhberg
Celine 237
Sven Gero Hünicke
Charissa |
||
14:45 | 24 |
Tim Schwanke
Latino |
||
16:15 | 25 |
Stefan Jensen
Chiron 25 |
||
17:30 | 30 |
Jana Christen
Mystro Royale |
||
18:00 | 31 |
Reikja Lohmeier
Clouneys Clarissa |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (11.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Tayla Howell
Hermine Granger K
Ragna Thiesen
Salido 11 |
||
11:00 | 2 |
Frank Wagner
Renate Granate
Tim Schwanke
Kilroy 13 |
||
14:00 | 3 |
Frank Wagner
Renate Granate
Ragna Thiesen
Cascado 15 |
||
15:30 | 4 |
Manuel Espinosa Pla
Givana 4 |
||
16:30 | 5 |
Michael Aabo
Casino Boy 9 |
||
17:00 | 6 |
Sunna Söhrmann
Consir S |
||
18:15 | 7 |
Tim Markus
Quantino P |
Freitag (12.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Antonia-Katharina Krohn
Condengo |
||
08:30 | 9 |
Katharina Adam
Viva Balou |
||
09:30 | 10 |
Hanna Schreder
Nasowas 4 |
||
10:15 | 11/1 |
Gesa Lübbecke
Lyra 82 |
||
10:15 | 11/2 |
Mandy Starke
Socke 71 |
||
12:30 | 12 |
Lena Paulsen
Lavinia 244
Lara Piskorski
Casalara |
||
14:45 | 13 |
Vivien Böge
Ingliston Wooster
Thora Rohweder
Graut vor Nix 2 |
||
17:45 | 14 |
Katharina Adam
Bellissima 37 |
||
19:15 | 15 |
Johanna Stelter
Quantor 5 |
Samstag (13.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Rebekka Koehne
Cool Fire 3
Rike Ehlers
Crispy W |
||
09:00 | 17 |
Nora Schmidt
Carrie 23 |
||
10:00 | 18/1 |
Eileen Petersen
Fiery Rose |
||
10:00 | 18/2 |
Thore Jakob Jacobsen
Pauline 439 |
||
12:00 | 19 |
Eileen Petersen
Fiery Rose
Mia Carllotta Kramer
To Tone Fred |
||
13:30 | 20/1 |
Marni Böttcher
Poetic Super Girl |
||
13:30 | 20/2 |
Luis D.
Loreen 158 |
||
13:30 | 20/3 |
Luna Böttcher
Conterno 10 |
||
17:00 | 21/1 |
Lea Wöhlk
Gretel von der Wiesharde |
||
17:30 | 21/2 |
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
19:00 | 22 |
Pierce Nikolai Lotz
Nostradamus 27 |
Sonntag (14.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 26 |
Martina Schaffranek
Binja 2 |
||
08:30 | 27 |
Leonie Haje
Amurat 4
Georg Friedrich Rixen
California's Rapsody |
||
10:00 | 28 |
Emilia Hinz
Little joe 380
Carlotta Wicke
Caletta 103 |
||
11:30 | 29 |
Marlene Mühlenbeck
Sweet Simply Fine
Dana Rieck
Viela HWK |
||
13:00 | 32 |
Melanie Peitzker
Let's Go 114
Selina Vöge
Caramac 4 |
||
15:00 | 33/1 |
Mia Dehn
Lorento B |
||
16:00 | 33/2 |
Marthe Scheel
Coblenz |
||
17:00 | 33/3 |
Hendrik Hansen
Farahdiva |
||
18:00 | 34 |
Katharina Block
Sharon 164 |
||
19:30 | 35 |
Antonia-Selina Brinkop
Chin Star |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 483 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 664 | Anzahl Starts | 1199 |