Reitturnier Witten-Sprockhövel 2020
- Sprockhövel
Freitag (18.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 4 |
Angelika Bartelt-Ruck
Der schöne Fritz |
||
11:30 | 12 |
Anika Kuhn
Giovanni 205 |
||
12:45 | 13 |
Anika Kuhn
Comme Le Coeur |
||
13:00 | 5 |
Philipp Paradiso
Ballybane |
||
14:15 | 14 |
Michael Beckmann
Steppenwolf Vs |
||
14:45 | 6 |
Dominique Schlosser
Lissario 4 |
||
15:45 | 15 |
Marcel Scherenberg
Zac S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 9/1 |
Carlotta Welling
FST Be Happy |
||
09:30 | 10 |
Nadine Mieves
Donnerhannes |
||
11:30 | 9/2 |
Marie Baumgartner
Cocktail for Charly |
||
12:15 | 11 |
Ursula Hempel
Baron 300 |
||
14:30 | 1/1 |
Cara Laetitia Vormann
Fritzerike |
||
14:30 | 1/2 |
Joleen Thunig
Rapunzel 228 |
||
14:30 | 1/3 |
Maya Karaduman
Sir Hanno's Diamond |
||
14:30 | 1/4 |
Lisa Carlotta Hellenkemper
Donnerkiel 8 |
||
14:30 | 1/5 |
Justus Moser
Dragonheart 42 |
||
15:00 | 8 |
Marie-Theres Thönnißen
Kaisers Goldstück |
||
16:00 | 7 |
Lena Marie Bewersdorff
Stella-Marie 2 |
Sonntag (20.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Thorsten Schiltz
Gadermie 2 |
||
09:30 | 19 |
Mia Klinger
Dakota 383 |
||
11:00 | 20 |
Lara Witte
Wanessa 252 |
||
13:00 | 2 |
Anna-Sophia Lettenbauer
Gibsy |
||
14:00 | 3 |
Mia Hendler
Cookie 110 |
||
15:30 | 16 |
Ida Amelie Weber
Cattaldo |
||
17:00 | 17 |
Patricia Maier
Emil M 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 303 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 349 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 534 |