Reitturnier Salzkotten 2020
- Salzkotten
Donnerstag (15.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Istvan Hubai
Cicenta |
|||
09:15 | 1/2 |
Markus Engelhard
Aquarela of Vilberg |
|||
10:45 | 2/1 |
Jonas Bacevicius
Latiro K |
|||
12:00 | 2/2 |
Markus Friedel
Chacco Bravo PS |
|||
13:45 | 3 |
Markus Friedel
Chacco Bravo PS |
|||
15:20 | 4 |
Vivien Schauren
Fablingo. SP |
|||
17:15 | 5 |
Christine Siegmund
Crispy 25
Sebastian Holtgräve-Osthues
OLD Flash |
|||
19:00 | 6 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Con Caneau
Henning Athens
Tenterhofs Cantuccini |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Christina Andrae
Liberty Joy A |
|||
09:00 | 18 |
Isabel Thimm
D´Abraxxas |
|||
11:30 | 19 |
Pia Piotrowski
Dark Lord |
|||
15:07 | 20 |
Pia Piotrowski
Dux 292 |
|||
19:00 | 7/1 |
Saskia Witte
Valeria 29 |
|||
20:00 | 7/2 |
Marie Hillemeier
Ci. Ci. Top |
Samstag (17.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Helena Rolf
Querida 93 |
|||
09:15 | 8/2 |
Saskia Witte
Coriba 3 |
|||
11:00 | 10/1 |
Nele Goldstein
Chacco Fit Z |
|||
12:30 | 10/2 |
Franziska Temborius
Vins 2 |
|||
14:15 | 11/1 |
Julia Ulrich
Mary Lou 227 |
|||
15:15 | 11/2 |
Sabrina Lammert
Abby's Dream U |
|||
16:30 | 12/1 |
Frank-Dieter Beineke
Zenturio 20 |
|||
17:45 | 12/2 |
Klaus Otte-Wiese
Coco Magic |
|||
19:15 | 14 |
Jana Fink
Catokio 3 |
Sonntag (18.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9/1 |
Emeny-June Währisch
Lennox Lewis 9 |
|||
09:15 | 9/2 |
Inga Austerschmidt
Luke 160 |
|||
11:00 | 13/1 |
Mina Loke
Vallarie |
|||
12:00 | 13/2 |
Markus Friedel
Charlotta H |
|||
13:30 | 15 |
Tim Rieskamp-Goedeking
Sleeta
Stefan Leber
C'Est Tommy NT |
|||
15:45 | 16 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana |
In Salzkotten findet vom 15. bis 18. Oktober 2020 ein Spring- und Dressurturnier mit Prüfungen bis zur Klasse S* statt.
rimondo ist vor Ort und filmt die Prüfungen für dich.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 334 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 555 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 877 |