Reitturnier Crivitz 2020
- Crivitz
Freitag (18.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 3 |
Stefanie Reckendorf
Conrad 167 |
||
10:45 | 4/1 |
Ronny Sauer
Cornet's Fire |
||
11:30 | 4/2 |
Paul Wiktor
Halla 8 |
||
13:00 | 5/1 |
Hannes Tremp
So Happy HT Z |
||
14:00 | 1/1 |
Robert Krieg
Finnlay 10 |
||
14:00 | 1/2 |
Stephanie Kenzler
Zack's Cassidy |
||
14:00 | 5/2 |
Anika Elgert
Baracuda's Boni |
||
15:15 | 6 |
Anika Elgert
Baracuda's Boni |
||
15:30 | 2 |
Susanne Voß
Senzai |
||
16:15 | 25 |
Anni Schulz
Cassina 81 |
||
17:15 | 13 |
Anni-Charlott Schmidt
Cosima 268 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14/1 |
Michelle Krüger
Fidersonne |
||
08:15 | 7 |
Ann-Sophie Gabriel
Florence 157 |
||
09:00 | 14/2 |
Lysan-Cathris Hinz
Raja 165 |
||
09:45 | 8 |
Manuela Eickmann
Oakley 11 |
||
10:00 | 15/1 |
Mario Mühlenberg
Georgia Armani |
||
11:30 | 15/2 |
Torsten Mielke
Pikes Peak |
||
11:45 | 10 |
Susanne Voß
Daytona Beach 12 |
||
12:45 | 18 |
Florian Villwock
Zodessa |
||
13:45 | 23 |
Anni Schulz
Cassina 81 |
||
14:15 | 17 |
Paula Nagel
Carmen 289 |
||
14:45 | 26/1 |
Merle Nikolai
Syra |
||
14:45 | 26/2 |
Mia Lara Müller
Belladonna |
||
15:45 | 21 |
Stella Egger
Stalypso's Billy Jean M |
||
16:30 | 27 |
Liv Schuran
Loretta 237 |
Sonntag (20.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16/1 |
Philip Gädke
Casius 7 |
||
09:30 | 11 |
Lena Rieckhof
Sasu 16 |
||
09:30 | 16/2 |
Juliane Weihs
Zora Z 3 |
||
10:45 | 19/1 |
Jenny Kammholz
Quintura |
||
11:00 | 9 |
Maren Weißert
Caspadeur |
||
11:45 | 19/2 |
Philipp Makowei
Everglow |
||
13:00 | 12 |
Christina Breuer
Contendor 6 |
||
13:00 | 22 |
Pia Jaeger
Dolcetta 2 |
||
14:15 | 20 |
Philipp Makowei
Queo II |
||
14:15 | 24 |
Sarah Hube
Frederik W 4 |
||
16:15 | 28 |
Anni Schulz
Cassina 81 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 238 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 370 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 657 |