Reitturnier Hasbergen 2021
- Hasbergen
Donnerstag (12.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 1 |
Marion Wiebusch
Diamond Maker |
||
15:45 | 2 |
Marion Wiebusch
Belana W |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (13.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Charlott Sterthoff
Farrokh |
||
11:00 | 4 |
Philine Feldmann
Zazouela |
||
14:15 | 5/1 |
Stephanie Lauxtermann
Hesselteichs Glamour Girl |
||
15:15 | 5/2 |
Gina Rasper
Pokerface 35 |
||
16:20 | 6/1 |
Sabrina Leistner
Johnson's Julchen CB |
||
17:20 | 6/2 |
Charleen Seifert
Fürstin Feodora 4 |
Samstag (14.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Jacqueline Westendarp
Dark Discovery |
||
09:30 | 7/2 |
Sabrina Leistner
Johnson's Julchen CB |
||
10:45 | 8 |
Lotta Steffens
Pino 195 |
||
12:10 | 9 |
Lena Prill
Lemony's Loverboy |
||
13:00 | 10/1 |
Jil Wüllner
California |
||
13:40 | 10/2 |
Charlotte Horstmann
Mila |
||
14:20 | 10/3 |
Antonia Bigus
Kriwoi Rog |
||
14:45 | 11 |
Luisa Horstmann
Mila |
||
15:20 | 12 |
Julie Sophie Seidel
Soulsister
Viktoria Kleine-Knetter
Flying Magic 11
Alexandra Obermeyer
BKS Cortez |
||
15:20 | 13 |
Alexandra Obermeyer
BKS Cortez |
||
16:30 | 14 |
Katharina Marie Redeker
Reitland's Nebukadnezar AE
Alexandra Obermeyer
BKS Cortez
Alicia Kuhn
Duchesse de couleur |
||
16:30 | 15 |
Emelie Plagemann
Ravea |
Sonntag (15.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Katharina Plantholt
Jonella |
||
09:45 | 17 |
Sarah Keppler
Lord 1131 |
||
11:30 | 18 |
Alida Meyer
Fabienne L 2 |
||
12:30 | 19 |
Pit Strotjohann
Top Balina |
||
14:00 | 20 |
Sharlin Kochmann
Sandokan 212 |
||
14:30 | 21 |
Theresa Sophie Redeker
Silverstar 12
Jasmin Bruning
Winni 275
Eileen Ventker
Asterix 682 |
||
14:30 | 22 |
Viktoria Kleine-Knetter
Flying Magic 11 |
||
15:30 | 23 |
Sarah Bäumer
Caldos
Annika Gussenberg
Coswin 2
Antonia Brockmann
Limited Edition 79 |
||
15:30 | 24 |
Sarah Bäumer
Caldos |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 309 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 331 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 628 |