Reitturnier Steinbrink 2013
- Diepenau
Freitag (02.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 16 |
Peter Baust
Chilenin |
||
14:30 | 17 |
Julia Lange
Lancelot 379 |
||
16:00 | 18 |
Simone Smitz
Athina 25 |
||
17:15 | 19 |
Dieter Smitz
Dollar Cash |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11/1 |
Jana Böke
Funtastic B |
||
07:00 | 20/1 |
Jacqueline Kortenbruck
I-Punkt 11 |
||
07:45 | 20/2 |
Johanne Frederking
Welcome Skatman |
||
08:30 | 11/2 |
Katrin Ewe
Cool Boy 5 |
||
08:30 | 20/3 |
Lena Lampe
Buenteeichen-monja |
||
10:15 | 7 |
Sabrina Löchert
Lavino 6 |
||
10:15 | 12/1 |
Chiara Habighorst
Eiluns Coolman |
||
11:30 | 8 |
Magnus Bäte
Diabolo B 2 |
||
12:30 | 12/2 |
Viktoria Meyer
Giabatta |
||
12:30 | 21 |
Karolin Büntemeyer
Hennessy 80
Finja Plüschke
Quintana 53 |
||
14:15 | 9 |
Pascal Flace
Amiro 19 |
||
15:30 | 23/1 |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
||
15:45 | 5 |
Celine Sonntag
Coco Madmoiselle |
||
16:30 | 23/2 |
Lena Kmiec
Pan Tau 80 |
||
17:30 | 14 |
Jettina Henke
Ponticelli 5 |
||
17:45 | 26 |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
Sonntag (04.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13/1 |
Jettina Henke
Ponticelli 5 |
||
08:00 | 22/1 |
Pamela Frese
Rahel ZGF |
||
09:15 | 22/2 |
Silke Meyer
Candeur 10
Vanessa Held
Grafina 7 |
||
10:00 | 13/2 |
Lisa-Marie Schröder
Love Dream 3 |
||
11:15 | 6 |
Katharina Northe
Nordika |
||
12:00 | 4 |
Giovanna Weykopf
Wippsteert 2 |
||
12:15 | 1 |
Lara Rohlfing
Tally |
||
12:45 | 15 |
Birgit Bösche
Will Power 9 |
||
12:45 | 25 |
Axel Bahn
Franziska 206
Ricardo Tenti
Chica Morena 2 |
||
14:45 | 24 |
Chantal Däubner
Le Chaparell |
||
15:15 | 3 |
Menoua Seidel
Dream of April |
||
15:45 | 27 |
Dieter Smitz
Cha Cha Cha 5 |
||
16:15 | 2 |
Paul Bergen
Tailly |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 338 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 418 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 800 |