Reitturnier Telgte 2022
- Telgte
Samstag (10.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Sabine Kottmann
San Muscadeur |
||
08:00 | 21 |
Alexandra Decker
Light My Fire 14
Marie Schlienkamp
Sabrina 465 |
||
10:30 | 13 |
Johanna Böhmer
Windhoek 16 |
||
10:30 | 23 |
Leonie Sickmann
Amantus 3
Marie Schlienkamp
Carlitos 12 |
||
12:45 | 25 |
Lotta Scharffetter
Fusion Energy |
||
13:00 | 7/1 |
Farina Reinhardt
Delicia 32 |
||
14:00 | 7/2 |
Kristina Kremeyer
Golden Champagne |
||
14:30 | 24 |
Verena Wiggermann
Loretta Loca |
||
15:30 | 8 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
15:45 | 14 |
Binja Gahmann
Ciss me Cate |
||
17:00 | 15 |
Andre Horstmann
All my Hope 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (11.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
08:30 | 22 |
Sylvia Rolf
Catago 7
Marion Hofmann
Escadia |
||
10:45 | 4 |
Tessa Schulze Hobbeling
Brusso 30 |
||
11:00 | 9 |
Alexandra Decker
Light My Fire 14 |
||
11:45 | 3 |
Tessa Schulze Hobbeling
Brusso 30 |
||
11:45 | 5 |
Tessa Schulze Hobbeling
Brusso 30 |
||
11:45 | 6 |
Alexandra Decker
Light My Fire 14 |
||
12:30 | 1/1 |
July Massolle
About Me |
||
13:00 | 1/2 |
Enie Hoppe
Alegria 12 |
||
13:30 | 1/3 |
Lena Heitbaum
Top Gun's Toffifee |
||
13:30 | 33 |
Markus Scharmann
Chocomel E |
||
14:00 | 2 |
Ina Terörde
Milano Classico |
||
15:30 | 10 |
Kristina Kremeyer
Golden Champagne |
||
16:00 | 26 |
Lina Renström
Kool Kaya A |
Montag (12.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 16 |
Till Möller
Lola Ramona |
||
14:00 | 17 |
Katharina von Essen
Crime Is Colin |
||
15:30 | 18 |
Franz-josef Dahlmann
Immergold |
||
17:00 | 19 |
Dennis Lilienbecker
Dreadlock Boy |
||
18:00 | 20 |
Philipp Hartmann
Charly 1701 |
||
19:30 | 27 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
||
21:15 | 28 |
Philipp Hartmann
New York 29 |
Dienstag (13.09.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 29 |
Simone Baune
Cavani B |
||
10:00 | 30 |
Dominik Surmann
Starfighter E.E. |
||
11:45 | 31 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy
Hendrik Dowe
Global Attraction |
||
14:00 | 32 |
Frank Plock
Fantasie 309 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 357 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 832 |