Reitturnier Durmersheim-Hardt 2022
- Durmersheim
Mittwoch (24.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Elisabeth Meyer
Abrexus Z
Pia-Luise Baur
Clyde Z 2 |
||
10:30 | 18 |
Michael Herhalt
Orange Olga
Tanja Fuhrer
Angka |
||
13:45 | 12 |
Verena Schieler
Escada 290
Verena Schieler
Cleo 255 |
||
16:30 | 16 |
Günter Treiber
Cadora 6
Pia-Luise Baur
Larley-Tren |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (25.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Pia-Luise Baur
Clyde Z 2 |
||
09:30 | 13 |
Christin Finkbeiner
Let's Make Money
Tobias Göppert
Chainsmoker H |
||
12:30 | 9 |
Anna-Marlena Zehnle
Hanya 3
Christopher Frazer
Pepsi van de Noordheuvel |
||
15:30 | 6 |
Michael Herhalt
Bella Donna 151
Stefanie Herhalt
Caju 11 |
||
18:00 | 3 |
Jochen Teufel
Arc En Ciel de Gaia |
Freitag (26.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Michael Herhalt
Bella Donna 151 |
||
10:15 | 8 |
Alexander Müller
Joint
Daniel Güss
Leo Pizarro |
||
12:30 | 17 |
Maren Steinhilper
Django 448
Annette Bächle
Kenia 76 |
||
15:30 | 2 |
Michael Hoffmann
Connetto |
||
17:30 | 21 |
Henry Bätz
Jefferson 19 |
Samstag (27.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11 |
Daniel Güss
I-Ursina
Anne Götter
Cheyenne 1089 |
||
10:30 | 14 |
Sophia Bächle
Casallita 4
Tina Hettich
Conquistador S |
||
13:30 | 10 |
Elisabeth Meyer
Casabella PS |
||
15:15 | 15 |
Annette Bächle
Kenia 76 |
||
17:00 | 22 |
Milena Lauer
Fyrell
Mariella Paravia
Fine Alice |
||
18:45 | 26 |
Kai Ruggaber
Fosbury Flop 5
Hans Otto Werner
Chester 352 |
Sonntag (28.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Stefanie Herhalt
Caju 11 |
||
09:45 | 7 |
Marie Entwistle
Elite d'Elle |
||
11:15 | 23 |
Julia Prinz
Aventino G
Simon Habeck
Chatham S |
||
13:15 | 1 |
Alexander Müller
Muse de Bourguignon |
||
15:45 | 25 |
Hanna Balcarek
Gordi 8 |
||
16:30 | 24 |
Hubert Rendler
Cara 166
Thomas Heizmann
Lenny 83 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 234 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 465 | Anzahl Starts | 1001 |