Reitturnier Warendorf 2013
- Warendorf
Freitag (07.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Jens Goldfuss
Cup Cooper |
||
09:45 | 3 |
Reinhard Lütke Harmann
Coke D |
||
11:30 | 5 |
Reinhard Lütke Harmann
For You 50 |
||
12:30 | 6 |
Reinhard Lütke Harmann
Cashmaker 4 |
||
14:00 | 2 |
Markus Bremer
Quinta La Belle |
||
15:30 | 4 |
Nina Strotjohann
Quiet Lady 2 |
||
16:30 | 7 |
Hubertus Große-Lümern
High Valley |
||
17:45 | 12/1 |
Albert Teepe
Pepita Te |
||
19:00 | 12/2 |
Laura Zumbrink
Filou 1735 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13/1 |
Eva Lütkemöller
Scotch 33 |
||
09:15 | 13/2 |
Guido Feismann
Carla 119 |
||
10:00 | 9 |
Celine Fleuter
Simao 2 |
||
11:00 | 14/1 |
Nick Fledder
Like Florentina M |
||
12:00 | 14/2 |
Günther Lange
Schikri H |
||
12:30 | 8 |
Nina Weckheuer
Rubinja 12 |
||
13:45 | 20 |
Maren Schneider
Cousteau S |
||
15:00 | 10/1 |
Astrid Micke
Delora 2 |
||
15:00 | 23 |
Hanna Heseker
Belneter Cariadlawn
Maya Westhus
Lesley 42 |
||
16:30 | 17 |
Daniel Nienkemper
Colada 4
Max Goldammer
Calippo 34 |
||
17:30 | 10/2 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
18:30 | 18 |
Reinhard Lütke Harmann
Caramel 21
Michael Pfisterer
Cora 473 |
Sonntag (09.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Laura Aelker
Aimée |
||
09:00 | 11/2 |
Vera Ellebracht
Carla Carlotta |
||
09:00 | 22/1 |
Lisa Rutte
Fillinja |
||
10:15 | 22/2 |
Fenna Köchling
Banja-Luka |
||
10:30 | 15/1 |
Jana Künnemann
Satisfaction 13 |
||
10:30 | 15/2 |
Carsten Thien
Smarika |
||
11:30 | 21 |
Rieke Vennemann
Ginger 290 |
||
13:15 | 16 |
Vera Ellebracht
Carla Carlotta |
||
13:45 | 26/1 |
Rebekka Pollmüller
Valentina 59 |
||
14:30 | 25 |
Maya Westhus
Lesley 42 |
||
14:30 | 26/2 |
Josephine Wiegard
Maior's Son |
||
16:00 | 19 |
Reinhard Lütke Harmann
Caramel 21
Hubertus Große-Lümern
Coco J'Aime La Vie |
||
16:00 | 27 |
Ann-Christin Büschken
Caruso |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 395 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 543 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 910 |