Reitturnier Olfen-Vinnum 2014
- Olfen
Freitag (25.04.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 15 |
Wiebke Astrath
Rocara |
||
16:45 | 31 |
Jens Hoffrogge
Victoria MB |
||
19:10 | 9 |
Marina Leimkühler
Lante's Narcos |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.04.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 34 |
Alina Waldmann
Candela Waluka |
||
08:30 | 25 |
Anna-Lena Vosskötter
Steverheides Wulkano |
||
09:00 | 11 |
Marie Krimpmann
Natango 9 |
||
10:15 | 35 |
Alina Waldmann
Candela Waluka |
||
11:45 | 20 |
Sophie Dupre
Del Estero NRW |
||
12:15 | 7 |
Nele Ohmen
Nemo 225 |
||
12:15 | 14/1 |
Chiara Schmitz
Snoopy 341 |
||
13:00 | 14/2 |
Hannah Kosanetzki
Norma Jean Baker |
||
13:30 | 16 |
Sydney Schulz
Viva La Diva 2 |
||
14:15 | 27 |
Jamie van de Sand
Zentis 2 |
||
14:30 | 21 |
Maike Mende
Double Enjoy |
||
15:15 | 6 |
Nele Brosswitz
Leybucht's Mona Lisa |
||
15:15 | 28 |
Mia-charlotte Becker
Winnetou de Semilly |
||
16:00 | 5 |
Kristin Schürhoff
Jacky Boy 2 |
||
16:45 | 19 |
Johanna Schulze Thier
Sirtaki BEVS |
||
16:45 | 36 |
Josefine Börgel
Nevada 147 |
||
18:15 | 32 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
Sonntag (27.04.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13/1 |
Kira Rölfing
Brantops VIP |
||
08:00 | 17 |
Hannah Kosanetzki
Norma Jean Baker |
||
08:00 | 26/1 |
Luna Laabs
Dow Jones 32 |
||
09:45 | 22 |
Lea Ercken
Pepsi Sg |
||
10:45 | 23 |
Pia Fricke
Clarissa NRW |
||
11:00 | 13/2 |
Nele Löbbert
Rocky 1378 |
||
11:45 | 24 |
Sarina Beyer
Crazy Hardbreaker Sp WE |
||
12:45 | 29 |
Sarina Beyer
Jay Kay |
||
13:30 | 26/2 |
Kathrin Wacker
Moglie 3 |
||
14:15 | 8 |
Antonia Höcke
Mastro's Salivan |
||
14:30 | 4 |
Elora-Isabella Schlotmann
Larielle D |
||
15:30 | 1/1 |
Elisa Limberg
Joopi |
||
15:30 | 1/2 |
Maurice Rabe
Mary Lou |
||
15:45 | 2/1 |
Zoe Kappelhoff
Chameur 145 |
||
15:45 | 30 |
Philipp Schulze Topphoff
Don Carlos 185 |
||
16:15 | 2/2 |
Lisa Malberger
Tristan 277 |
||
16:45 | 3 |
Alina-Christin Koch
Merino 19 |
||
16:45 | 10 |
Antonia Höcke
Mastro's Salivan |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 359 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 460 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 812 |