Reitturnier Schamerloh 2014
- Warmsen
Freitag (09.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 13 |
Thomas Brandt
Diarett |
||
13:45 | 15/1 |
Julita Könemann
Valerio 18 |
||
15:00 | 15/2 |
Karen Westermann
Quilara B |
||
16:00 | 14/1 |
Astrid Sachse-Bytomski
Baloulera |
||
16:45 | 14/2 |
Carsten Biermann
Quineiro |
||
17:45 | 25/1 |
Stefanie Schäfer
Grand Lou Lou 3 |
||
19:00 | 25/2 |
Amelie Redeker
Charly 1463 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19/1 |
Ilka Wiese
Foxhunt |
||
07:15 | 24 |
Jana Nordbrock
Domenica 75
Gerrit Christian Stahlhut
Lucatoni 8 |
||
08:30 | 19/2 |
Jacqueline von Behren
Schayenna |
||
09:15 | 16 |
Karen Westermann
Quirla 2
Günther Friemel
Commodos |
||
10:00 | 5 |
Kim Karolin Hain
Heiligenbergs Doubtfire |
||
10:30 | 17 |
Carsten Meyer-Nordhorn
Venice Beach |
||
11:15 | 6 |
Melissa Held
Gladstone 60 |
||
12:00 | 27/1 |
Annika Fick
Cosmicgate |
||
12:30 | 21 |
Sören Schwentker
Ronja Royal 2 |
||
13:15 | 27/2 |
Hendrik Goslar
Cürten |
||
14:30 | 27/3 |
Gerd Könemann
Willy Wonka 2 |
||
15:45 | 7 |
Verena Schlüßler
Fräulein Flauschig 2 |
||
16:15 | 11 |
Silvia Hartmann
Avec moi 2 |
||
17:00 | 8 |
Kim Karolin Hain
Tabita 6 |
||
17:00 | 12 |
Gerrit Christian Stahlhut
Saphira de la costa |
||
18:15 | 30/1 |
Alexandra Eckhoff
For Candy |
||
18:30 | 4 |
Kim Karolin Hain
Tabita 6 |
||
19:15 | 30/2 |
Fabian Baust
Cera 42 |
Sonntag (11.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28/1 |
Mareike Ruhe
Deja Vue 35 |
||
08:15 | 28/2 |
Lena Kmiec
Pan Tau 80 |
||
08:30 | 10 |
Betina Nunnenkamp
Da Capo 209 |
||
10:00 | 9 |
Josefina Lindwedel
Marla 23 |
||
10:00 | 18 |
Yvonne Kruse
Lucky Luke 423 |
||
11:15 | 20 |
Dirk Everding
Dark Lady 49 |
||
11:15 | 26 |
Matthias Bock
Emma 201 |
||
12:15 | 23/1 |
Marie Abel
Leoni 32 |
||
12:30 | 3 |
Luna Jolie Ruhe
Timmy |
||
13:30 | 2 |
Danielle Firla
Salt'n Pepper 20 |
||
13:30 | 23/2 |
Nina Siebert
Simply the Best TCF |
||
14:15 | 22 |
Annika Koch
Subito 31 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 294 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 389 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 613 |