Reitturnier Münster-Amelsbüren 2014
- Münster
Samstag (09.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3/1 |
Peter Rönnebäumer
Lightning McQueen 4 |
||
07:45 | 3/2 |
Frank Feldmann
Escada Eclair |
||
08:30 | 2 |
Tina Blumenhagen
Svenson TB |
||
08:45 | 4 |
Reinhard Lütke-Harmann
Carlotta K 3 |
||
10:15 | 6/1 |
Anna Resing
Calinka 41 |
||
10:30 | 20 |
Petra Wulfers
Fein Stella |
||
11:15 | 15 |
Anna Resing
Calinka 41 |
||
11:30 | 6/2 |
Pia Anina Gerullis
Calicool |
||
12:45 | 6/3 |
Raphaele Plesker
Rockhampton 2 |
||
14:00 | 17/1 |
Theresa Arentz
Fiano's Lady V |
||
14:00 | 21 |
Jeannine Hartmann
Higgins 57 |
||
14:30 | 8 |
Christa Stegemann
Crazy Leo |
||
15:30 | 17/2 |
Guido Schulze-Finkenbrink
Satinca 2 |
||
16:00 | 9/1 |
Nina Strotjohann
Caballjero |
||
17:00 | 9/2 |
Henrik Finke
Frida Kahlo 3 |
||
17:00 | 23 |
Ines Miling
Maraschino 50 |
||
17:15 | 1 |
Christian Schulze Topphoff
VALENCIA AS |
||
18:30 | 12 |
Peter Duitz
Cordia
Tina T.h. Lu
Cobos |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (10.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Birgit Lackenberg
Calippo LA |
||
07:15 | 19/2 |
Doris Schmitt
Samba 159 |
||
07:30 | 19/1 |
Guido Schulze-Finkenbrink
Satinca 2 |
||
07:45 | 7/2 |
Lena Gießler
Findus 104 |
||
08:30 | 7/3 |
Hendrik Schulze Kersting
Laetitia N |
||
09:45 | 24 |
Lara Tönnissen
Just for fun SGN |
||
10:15 | 18/2 |
Annika Bloem
D'onna Felina |
||
10:30 | 18/1 |
Sarah Wellerdieck
Cruising 8 |
||
11:15 | 26 |
Verena Rennekamp
Morgenstern |
||
12:45 | 5 |
Immo Peltzer
Antonia 162
Julia Kohls
Rondnoir N |
||
13:00 | 16/1 |
Sarah Sommerhage
Fleuron 7 |
||
13:15 | 22/1 |
Alina Lödding
Ballantine's 3 |
||
13:45 | 22/2 |
Lena Hesker-Lengermann
Catwalk |
||
14:30 | 10/1 |
Tanja Volkmann
Ramses 124 |
||
14:30 | 16/2 |
Annika Bloem
Elbing 14 |
||
14:30 | 27 |
Fiona Stöcker
Bob 28 |
||
15:30 | 10/2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Anyway 61 |
||
15:45 | 13 |
Anja Leivermann
Ronja 2256 |
||
16:00 | 14/1 |
Michaela Otte-Habenicht
Dark Paradise |
||
17:00 | 11/1 |
Tobias Kuhlage
Last Knight Lacar |
||
17:15 | 14/2 |
Johanna Klippert
Chipolino 8 |
||
17:45 | 11/2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Barrichello 15 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 456 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 570 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1016 |