Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2015
- Ennigerloh
Freitag (22.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 2 |
Svenja Limberg
Riley SL |
||
12:30 | 15 |
Carsten Rotermund
Delaveau 2 |
||
13:00 | 3 |
Anja Wilimzig
Flavis |
||
13:30 | 16 |
Hubertus Große-Lümern
Gepsom Gold |
||
15:00 | 9/1 |
Andreas Ostholt
So is et |
||
15:00 | 9/2 |
Kristin Hoppe
Barrichello 14 |
||
15:00 | 18 |
Philipp Hartmann
Statinus 2 |
||
16:30 | 20 |
Hubertus Große-Lümern
Cosimo 59 |
||
17:30 | 23 |
Nina Weckheuer
Paul 575 |
||
18:00 | 5/1 |
Janine Scharmann
Passeo |
||
18:00 | 5/2 |
Melina Fitzen
Faible Fleur 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6/1 |
Julia Grunert
Pekila |
||
07:30 | 6/2 |
Antonia Goldberg
Rosalie R |
||
09:30 | 7 |
Annika Schultz
Feebony |
||
09:30 | 10 |
Sylvia von Heereman
Desmond B |
||
10:00 | 17 |
Anne Szekular
Pocahontas 84 |
||
11:00 | 19 |
Justus Tilse
Caressina S |
||
11:00 | 31 |
Emma Hölscher
Moccacchino WE |
||
12:30 | 8/1 |
Kristin Hoppe
Barrichello 14 |
||
12:30 | 11 |
Lia Welschof
Linus K |
||
12:30 | 32 |
Inga Hillebrand
Miss Beezly |
||
13:15 | 25 |
Markus Bremer
Quinta La Belle |
||
15:30 | 12 |
Verena Stelter
Elvis O. |
||
15:30 | 24 |
Vanessa Rusche
Cleopatra 221 |
||
16:00 | 8/2 |
Silvia Borgmann
For Happiness R |
||
17:00 | 27 |
Daniel Nienkemper
Colada 4 |
Sonntag (24.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Carolin Wegmann
Reitland's Nebukadnezar AE |
||
08:30 | 1 |
Anja Leivermann
Lokido Ka |
||
09:00 | 30 |
Anne Averbeck
Alegria 12
Jolica Weckheuer
Trouble on Bord |
||
09:30 | 21 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
10:30 | 22 |
Katharina Bröskamp
Channing Tatum 2 |
||
11:00 | 35 |
Charlotte Wiegert
La Perla 25 |
||
12:30 | 33 |
Henning Cappenberg
Rocko Goldstar |
||
13:15 | 26 |
Lina Strüver
Racy Attention |
||
14:00 | 13 |
Annika Struß
Declaire |
||
14:45 | 29/1 |
Merle Stegemann
Stina |
||
14:45 | 29/2 |
Lisa Reastrup
Aragon 293 |
||
16:30 | 28 |
Hubertus Große-Lümern
Banyul |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 433 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 524 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 865 |