Löwenstedt, PLS
Freitag (21.08.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17_1 |
Constanze Pape
Cliff CR |
||
09:00 | 3_1 |
Susanna Cords
Le Wateau |
||
09:00 | 17_2 |
Jörg Carstensen
Cimy Von Kielsluck |
||
10:15 | 18_1 |
Michael Ziems
Cassin 2 |
||
10:30 | 1 |
Friederike Schulz-Eckstein
Dancing-Girl 4 |
||
11:45 | 18_2 |
Carl-christian Rahlf
Clarence 29 |
||
12:00 | 3_2 |
Vera Fürst
Leona SD |
||
12:30 | 2 |
Juliane Hadrich
Mirandus 6 |
||
13:15 | 20_1 |
Birgit Sundstein
Cassiopeia |
||
14:15 | 20_2 |
Jörg Carstensen
Cypriano 5 |
||
15:00 | 4 |
Vanessa Kempkes
Coop Royal |
||
15:15 | 20_3 |
Thomas Voss
Chemnitz B |
||
17:15 | 25_1 |
Jörg Carstensen
Nintendo 25 |
||
17:15 | 25_2 |
Jörg Carstensen
Cypriano 5 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.08.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 5_1 |
Heyka Kasper
Alice 262 |
||
07:00 | 8 |
Swantje Fischenbeck
Decuma |
||
07:00 | 23_1 |
Bianka Pawlowski
Gilano P |
||
07:30 | 16_2 |
Sandra Jessen
Fuxmajor |
||
08:30 | 23_2 |
Karl-Friedrich Matthiessen
Richard 48 |
||
09:00 | 5_2 |
Gesa Marquardt
Salina 122 |
||
09:00 | 16_1 |
Carolin Guddat
Cara Mia 50 |
||
10:00 | 22_1 |
Inga Hemsen
Rapunzel 148 |
||
10:15 | 26 |
Malin Larsson
Piccadilly Z |
||
10:45 | 6_1 |
Jana Christin Sönnichsen
Rodrigo 83 |
||
11:00 | 7 |
Leonie Retzlaff
Number One 20 |
||
11:15 | 22_2 |
Malin Larsson
Horseware's Barny |
||
12:00 | 27_1 |
Martin Fink
La Vita |
||
12:30 | 6_2 |
Julia Schönhoff
Bilagio |
||
13:00 | 37_1 |
Svenja Ewerts
Freeja |
||
13:30 | 9 |
Leonie Retzlaff
Number One 20 |
||
13:30 | 27_2 |
Dana Erichsen
Quardro |
||
14:15 | 37_2 |
Fenja Hansen
Mc Muffin 3 |
||
14:30 | 36_1 |
Berit Nagel
Marlett-Bacardi |
||
15:00 | 27_3 |
Jörg Sievertsen
Casco
Thomas Voss
Rebecca 288 |
||
15:15 | 38_1 |
Lena Christensen
Ramona 1017 |
||
16:15 | 36_2 |
Louisa Boysen
Bella Mia 2 |
||
16:45 | 38_2 |
Gesa Marquardt
Salina 122 |
||
17:15 | 29 |
Thomas Voss
Cracker Jack 5 |
Sonntag (23.08.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10_1 |
Sandra Werner
Sant Syr |
||
07:00 | 15_1 |
Malin Bahnsen
Lioness 40 |
||
07:00 | 35_1 |
Levke Lorenzen
Okka |
||
07:15 | 14_1 |
Pia Rumpel
Catch Me 22 |
||
07:50 | 14_2 |
Klara Friederike Montag
Varfa |
||
08:00 | 15_2 |
Stefanie Brunk
Larina A |
||
09:00 | 10_2 |
Marja-Liisa Solterbeck
Amethyst 81 |
||
09:00 | 19 |
Nadja Sönnichsen
Hannes 9 |
||
09:00 | 35_2 |
Juliane Dressel
Corona |
||
09:15 | 21 |
Nadja Sönnichsen
Al my Choice |
||
10:20 | 24 |
Carolin Guddat
Cara Mia 50 |
||
11:00 | 32_5 |
Ronja Preuß
Magic Lady |
||
11:00 | 39_1 |
Carolin Bleitzhofer
Campino 9 |
||
11:15 | 11 |
Sandra Werner
Sant Syr |
||
11:25 | 32_6 |
Berit Nagel
Marlett-Bacardi |
||
11:50 | 32_7 |
Jule Thomsen
Foxi |
||
12:00 | 28_1 |
Anja Wichmann
Couci Couca Constantin |
||
12:00 | 39_2 |
Gönna Hansen
Curly Sue 68 |
||
13:05 | 32_1 |
Jule Meggers
Mikado |
||
13:30 | 32_2 |
Stella Betka
Roger 75 |
||
13:45 | 28_2 |
Peter Jakob Thomsen
Corrado's Son
Patrik Sillo
Poor Man |
||
13:55 | 32_3 |
Vivian Andresen
Do it |
||
14:00 | 12 |
Vera Fürst
Abamo Duke of Borghorst |
||
14:20 | 32_4 |
Lena Ebeler
Romja |
||
15:00 | 31_1 |
Sina Hinrichsen
Picolina 22 |
||
15:10 | 34_1 |
Carjen Andersen
Aimee |
||
15:25 | 31_2 |
Levke Asmussen
Cielito Lindo |
||
15:30 | 34_2 |
Janne Eichmeier
Macho 68 |
||
15:50 | 34_3 |
Anna-Julika Böckenholt
Püppi |
||
16:10 | 34_4 |
Beeke Nagel
Schmiddi |
||
16:45 | 13 |
Vera Fürst
Abamo Duke of Borghorst |
||
17:00 | 30 |
Thomas Voss
Carinjo HDC |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 696 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1004 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1762 |