Reitturnier Senden 2015
- Senden
Donnerstag (02.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 31/1 |
Uwe Kockmann
Forsythie 5 |
||
17:15 | 31/2 |
Karl-Josef Kückmann
Rock Synderella |
||
19:00 | 35/1 |
Anna Vorspohl Dr.
Carlson 95 |
||
20:00 | 35/2 |
Lars Berkemeier
Caritana Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (03.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23 |
Vanessa König
Calimna |
||
07:45 | 25 |
Kai Ligges
Ruby Sunrise L
Alexander Potthoff
Crazy-Calisha |
||
10:00 | 12 |
Luca-Marie Peveling
Rock's Racoon |
||
10:00 | 27 |
Vanessa König
Colincor
Eike Felix Thamm
Contendro Sun |
||
12:00 | 13 |
Lisa Lindner
Flagstone |
||
12:00 | 28 |
Hendrik Dowe
Sally 708
Florian Karns
Liberty Lux |
||
13:30 | 14 |
Nora Schmitz
Lena 541 |
||
14:00 | 29 |
Vanessa König
Colincor
Vanessa König
Charlott 29 |
||
15:30 | 1 |
Lara Büning
Tinka |
||
16:00 | 36/1 |
Birgit Schlüter
Chocolat Blanc |
||
16:30 | 18/1 |
Leonie Wilbers
Pitu 44 |
||
17:00 | 36/2 |
Bettina Hoy
Designer 10 |
||
18:00 | 18/2 |
Ricarda Schulze Schleithoff
Finnland 2 |
||
18:00 | 36/3 |
Tobias Kuhlage
Monte Morelly |
||
19:15 | 38/1 |
Jana Brinkmann
Cleomee L |
||
20:30 | 38/2 |
Tobias Kuhlage
Coronella |
Samstag (04.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15 |
Nicole Regenhardt
Diorissima 14 |
||
07:30 | 24 |
Hannah-Luisa Richter
Cera R |
||
08:15 | 26 |
Heike Geßmann
Frieda N |
||
08:30 | 7 |
Pia Heeren
Rachel of the madness |
||
09:30 | 32/1 |
Jana Grümme
Chinzaro |
||
10:15 | 6 |
Annika Gebbe
Mina 11 |
||
10:30 | 19/1 |
Christina Nettebrock
Remember Lo |
||
10:30 | 32/2 |
Rieke Humpohl
Lesara |
||
11:45 | 2 |
Maren Kammann
Daxeur |
||
11:45 | 9 |
Antonia Höcke
Mastro's Salivan |
||
13:00 | 8 |
Nicole Lechtermann
Nawita |
||
13:00 | 19/2 |
Jessica Hartmann
Disagio 6 |
||
13:15 | 3 |
Amelie Tönnissen
Jojo |
||
14:30 | 37/1 |
Yvonne Tauras
Casira GL |
||
15:00 | 16/1 |
Laura Rödel
Lorenzo 253 |
||
15:15 | 21/1 |
Michael Potthink
Fady Maalouf |
||
15:45 | 37/2 |
Alina-Noel Potthoff
Potthoff's Romantik Boy |
||
16:00 | 16/2 |
Franziska Mentken
Elektra 159 |
||
16:45 | 34 |
Markus Soddemann
Santa Fe 48 |
||
17:00 | 21/2 |
Nadine Kodoh-Surmann
Eleganz 34 |
||
17:45 | 39/1 |
Pia Levermann
Carmen R |
||
19:00 | 39/2 |
Immo Peltzer
Antonia 162 |
Sonntag (05.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 30/1 |
Lina Zumvenne-Koch
Champer 2 |
||
09:00 | 5 |
Helena Reckmann
Valentina 66 |
||
09:00 | 20/1 |
Lilian Vogt Dr.
Rubinello L |
||
09:00 | 30/2 |
Lara Heggelmann
Fasching 54 |
||
09:30 | 20/2 |
Michael Potthink
Fady Maalouf |
||
10:30 | 4 |
Jana Schürhoff
Deboray 2 |
||
11:00 | 11 |
Michael Potthink
Ronja 2286 |
||
12:00 | 17/1 |
Rebecca Borkenfeld
Paulchen Panther 11 |
||
12:00 | 40/1 |
Christian Ridder
Alegra 92 |
||
13:00 | 10 |
Wibke Hartmann-Stommel
HBS Diamond Rouge |
||
13:30 | 17/2 |
Anna Niggemann
Sir Siegfried 14 |
||
13:30 | 40/2 |
Maximilian Beermann
Lennox Lewis 9 |
||
14:30 | 17/3 |
Leonie Lübke
Aber Klärchen |
||
14:30 | 22 |
Franziska Beckmann
Annabelle 110 |
||
15:00 | 41 |
Alexandra Lüth
Lacolero |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 459 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 669 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1000 |