Toscana Tour - Arezzo 2012 (Settimana 3)
- Arezzo
Dienstag (03.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 103 |
Sandra Stahl
Caland
Ionel Bucur
Corona
Marc Bauhofer
Diacalanda |
||
09:45 | 104 |
Norbert Schumann
Lagerfeld |
||
13:30 | 105 |
Lorenzo De Luca
Armando |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (04.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 107 |
Norbert Schumann
Lagerfeld |
||
11:15 | 106 |
Lars Bak Andersen
Iskander
Mauro Matteucci
Luperco
Marc Bauhofer
Diacalanda |
||
13:30 | 108 |
Fernando Fourcade
Calindra |
Donnerstag (05.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 111 |
Ulrika Sanny
Cristobal 17 |
||
11:30 | 109 |
Holger Hetzel
Tinka's Queen
Marc Bauhofer
Diacalanda
Constantin Irimia
Santorini |
||
14:00 | 110 |
Derin Demirsoy
Bosphorus |
Freitag (06.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 124 |
Gabriel Andersson
Good Time Girl |
||
08:00 | 118 |
Marc Dilasser
Mistinguete
Luca Maria Moneta
Jesus de La Commune |
||
08:15 | 210 |
Paolo Adorno
Classic Boy 7 |
||
08:30 | 112 |
Daria Matteoli
Arthos |
||
09:20 | 120 |
Emiliano Liberati
Ustinov |
||
10:30 | 113 |
Morten Rudi Aarnes
Landego |
||
11:05 | 117 |
Bruce Goodin
Casino |
||
12:30 | 136 |
Tim Rieskamp-Goedeking
Corvin 18 |
||
13:00 | 114 |
Asli Gülec
Winnetou |
||
13:45 | 119 |
Nick Channing Williams
Nilda Rouge |
||
13:45 | 123 |
Maartje Verberckmoes
Hembys Parla |
||
14:40 | 125 |
Clara Hallundbaek
Dibidoe |
||
15:05 | 116 |
Shk. Rashid Bin Ahmed Al Maktoum
Dubai's Pride |
||
16:10 | 115 |
Antonia Schnabel
Trevano |
||
16:15 | 135 |
Jody Bosteels
Spetter |
Samstag (07.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 138 |
Charlotte Nicoline Landmark Backe
Granstown Hero |
||
07:45 | 134 | |||
08:00 | 132 |
Lucia Vizzini
Lismeen Lancer
Keith Shore
Stranger |
||
08:30 | 141 |
Elaine Williams
Angerton Tobytwo |
||
09:15 | 211 |
Emilio Bicocchi
Morgane de Nouvo Lieu |
||
10:35 | 147 |
Bruce Goodin
Casino |
||
11:20 | 142 |
Asli Gülec
Winnetou |
||
12:00 | 137 |
Maartje Verberckmoes
Hembys Parla |
||
12:30 | 122 |
Roberto Arioldi
Loro Piana Utile |
||
12:45 | 139 |
Gabriel Andersson
Good Time Girl |
||
13:30 | 131 |
Daniele Augusto Da Rios
Zegers |
||
14:30 | 130 |
Vincenzo Chimirri
Vel Satis |
||
15:15 | 121 |
Keith Shore
Zegreanne Z |
||
16:00 | 129 |
Eva Kragh Pedersen
Chinatu LS La Silla |
||
17:20 | 140 |
Norbert Schumann
Levant |
Sonntag (08.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 145 |
Andrea Franchi
Golitzu |
||
08:00 | 149 |
Giulia Martinengo Marquet
Fixdesign Athletica |
||
08:30 | 152 |
Maartje Verberckmoes
Baussy Jones |
||
09:30 | 153 |
Gabriel Andersson
Good Time Girl |
||
09:45 | 146 |
Cassio Rivetti
Billy Birr |
||
09:55 | 128 |
Maartje Verberckmoes
Bijou 367 |
||
10:50 | 126 |
Sohret Issever
Cuba Libre 23 |
||
12:00 | 148 |
Jaime Azcarraga
Forastero |
||
12:40 | 127 |
Laura Hetzel
Titanium |
||
13:30 | 133 |
Richard Howley
Witch |
||
14:10 | 143 |
Uli Collee
Carboni 3 |
||
15:10 | 144 |
Alberto Zorzi
Pacha de L'Abbaye |
||
15:25 | 150 |
Cassio Rivetti
Lord If de Chalusse |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 385 | höchstes Niveau Springen | GP3* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 998 | Anzahl Starts | 2545 |